Вя
Вячеслав

Чем тише сидит ребенок в соседней комнате, тем дороже предстоит ремонт?

Ответы
Галина Азадалиева

Вот точно. Моя дочка мне на обоях фломастером в любви объяснялась, а сын, услышав краем уха, что обои в зале под покраску, раскрасил их гуашью. Подарок маме на 8 марта 😲

Ирбис Белая И Пушистая

Моя разрисовала в спальне обои и в другом месте сняла верхний слой))

Татьяна Сидоренко

нет не ремонт тем больше засоряются мозги у ребёнка если он с компом

Та
Татьяна

-Костенька, что ты там делаешь, внучек? -Помогаю тебе, бабулечка!!!

Ника

Да, затих, значит что то творит, но на факт.

Маша,да Не Ваша ))))

это самое простое,что может случиться..

Светлана Скопинцева

Это точно. главное чтобы живой был.

Светлана Скопинцева

Пусть познаёт, и делает выводы. Когда то ему нужно учиться и познавать мир...

Оксана Туминская

Да, или тем страшнее туда входить

Светлана Джура

Если тишина то значит жди шкоды.

Ел
Еленка

Сама рисовала кремом на обоях)))

Ел
Еленка

Во времена СССР бабуля плакала. Обои были очень красивые.. ☺️

Ел
Еленка

Блат надо было иметь везде... да))

Chief1959

будет наверняка не дешевый!!!)))

Х.п.

))))верное наблюдение!!!))))

Ivchenkova Elena

точно)))

Ivchenkova Elena

однажды во время такой тишины я успела затопить печь, но распрощалась с косметикой и долго отстирывала постельное белье))) А во времена моей молодости оно было только белым, а косметика была ... ну, про такую Ильф и Петров писали)))

Вя
Вячеслав

🙂прикольно)) тогда, наверное, было не смешно)

Ivchenkova Elena

а что можно было сделать годовалому ребенку))) Сама виновата. Пришлось выпаривать абстракционизм на простынях бабушкиным способом - порошок, мыльная стружка))) Соседки, на глазах которых я выросла, были еще тем ОКК!!!!!!!!)))))))))))) А вот азбука с рисунками Бенуа так и сохранила всю перламутр помады)))) Там листы были плотные и гладкие!