Ан
Анна

В словосочетании "романтический ужин" для женщины ключевое слово - "романтический", а для мужчины - "ужин"

Ответы
Азат Негомедзянов

Но если на романтический ужин мужчина пришел вовремя, наглаженный, с цветами - это может ничего не значить, а если мужчина рассеян, голос дрожит, и в чай (кофе) положил не сахар, а зажигалку - то скорее всего - втрескался...

Руслан Абвгдежз

В общем...грубо говоря можно и так сказать. Ведь это два совсем разных мира - мужчина и женщина. Но...у каждого(ой) из них есть свои и слабые стороны и преимущества. Вопрос в том, что не всякий умеет этим пользоваться.

Гр
Григорович

Разумеется, "ужин", так как, "романтический" всего лишь определение к определяемому, во-первых, а, во-вторых, само собой разумеется, что ужин он романтический. Или он должен быть каким-то другим? В смысле, "званного"?

Надежда Волкова

ужин может быть и приключенческим или семейным или поздним...

Светлана Борисенко

поздний, семейный, романтический ужин))

Гр
Григорович

Женщины любят эпитеты! )

Гр
Григорович

Поэтому мы та изощряемся в писательском искусстве, чтобы взять их за душу! )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не всегда...иногда спрашиваемся-что ли романтическое приготовила на ужин,кокая ли романтическая вкусняшка?...а то обычный борщ и кокието свечи зажгла...хм,вероятно надо исправлять ел.инсталацию ли что ли....

Сергей Пехтелев

для меня как мужчины..главное пропущенное слово -женщина! Вообще то мы мужчины не так любим есть...это мы делаем чтобы вам приятно было...так как знаем что вы любите на это смотреть...а вот почему не знаем...вот..

Александра

- Софочка! Вы такая начитанная, романтическая и ухоженная натура ! Давайте может к мине: шампанское, свечи, стихи почитаем, на звёзды посмотрим...
- Сёмочка, я изумлена до извинений, а шо ceкcу не будет ?!

Гульнара М.......

Да шо Ви мине хаварите! Я ни знаю,шо такое, смотреть на звёзды?!

Игорь Сергеев

А как процесс поглощения пищи и переваривания её может быть "романтическим"? Тогда уж и процесс выделения продуктов переработки пищи логично считать "романтическим" и соответственно обставлять.

Сергей Малюков

да вот и неправда, у меня впечатление, что наоборот.. это женщины соскакивают с темы романтическое восприятие друг друга и объятия, как закономерное следствие.. то есть попили, поели и по домам

ск
сергей корягин

Неа,не угадали. Мужчины не только любят "пожрать",но и что бы была какая-то тайна... А в полумраке,при свете свечей и искрящихся бокалов,такие родные,любимые глаза.....

Гульнара М.......

А где тут добавляются?

ск
сергей корягин

Нажмите на мое фото и увидите меню.Все просто.

Гульнара М.......

А Вы почему не можете?

Серж

А ну да вечер горят свечи, я иду с букетом роз. Играет живая музыка, и говоришь заказывай малыш. А потом сидишь и думаешь все я наелся когда мы уже отсюда уйдем)))

Анита Леванян

Смотря какой мужчина. Можно подумать, что все мужики только о еде и думают.
Такое ощущение, что это животное какое-то, а не человек(мужчина).

Владимир Пупин

В словосочетании «романтический ужин» для женщины ключевым является — «помыть посуду», а для мужчины — «постельное продолжение».

Сергей Рахвалов

это со времен ельцина до сведание были более романтичные и без ужина. и небыло поговорки кто девушку ужинает тот ее и танцует.

Green Snake

у мужчины в принципе слово женщина ассоциируется со словом кушать, а не со словом "секс" как думают все мужененавистники

Губей Арслангереев

НЕНУЖЕН УЖИН БЕЗ РОМАНТИКИ И РОМАНТИКИ БЕЗ УЖИНА !!!!=ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬЮ А ЕСТЬ ВСЕГДА ХО ТОЧИТСЯ ?????=ГУЛЬНАРА ТЫ НЕ СОГЛАСНА

Надежда Гончарова

Ну вообще-то романтический ужин подразумевает нечто лёгкое,а не так чтобы отвалиться от стола с выпученными глазами

Мария

даааа, но я слишком реалистичная , сначала ужин, а потом романтика)))) На пустой желудок, романтика не идет!!! 😛

Виктор Лазарев

РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН
Поддержать может задор
Вместо свеч живой костёр.
В шалаше и без вина
Счастье выпьете до дна!

Марина Емешкина

скорее наоборот! Мужчина рассуждает: покормил, - можно рассчитывать на взаимность, ну а женщина пожрала и до дому!!!

Тимофей Ульянов

ДЛЯ МУЖЧИНЫ ВАЖНЕЕ, ЧТО ПОСЛЕДУЕТ ЗА УЖИНОМ, ТО И БУДЕТ КЛЮЧЕВЫМ! А КСТАТИ, ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТИМОЛОГИЮ СЛОВА "КЛЮЧЕВОЙ"?