Галина Климина

Если я позвоню тебе после 12-ти - не бери трубку. Это никакая не я, или я, но никакая...

Ответы
Роман Бойков

Если мне звонят после 12 то те люди кому я нужен и что-то случилось ,просто так без причины не звонят знают что я нестандартно сделаю потом если мне что то не понравиться)

Станислав Чикунов

спасибо за предупреждение, а что тянуть-то? Звони пока какая-нибудь до 12... (это дня что ли... круто и весь день свободен... Тоже хочу!!!

Sergey Popov

После полуночи до утра с звонарями охотно разговаривает мой робот Том . У него ангельский характер и дьявольское терпение.

A.l.i.s.h.a Samaya Sladkaya

если это будешь не ты я попрощаюсь и пойду дальше спать,а вот если будешь никакая послушаю как ты изливаешь душу))))

Сергей Белокуров

Всё с вами ясно девушка - под шафэ вы себя плохо контролируете, следовательно набираетесь до розовых слонов!!!!!!!

Слава Сараев

Ну почему ты не звонишь, родная;Я жду звонка.И мир вдруг замер в ожиданьи:Не слышно шороха листвы...

Глебов Леонид

а я вообще не беру от неопределившихся абонентов - только через автоответчик. и на sms не отвечаю...

Юрий Аршанский

как так "не бери"? срочно брать трубку, чтобы ничего не случилось. или наоборот, чтобы случилось.

Галина Борисова

Я такой цитатой ( по почте) напугала свою кузину - она потом долго проверяла мою адекватность...

Любовь Ларина

))))у женщины есть две стадии опьянения,это когда она готова на всё,и просто готова!=))))))

Алекесандр Иванов

Наоборот - пьяная такие чудеса сотворишь в кровати на которые трезвая не решишься)

Sholpan Binasheva

я вообще на ночные звонки не отвечаю. это 100 % неадекватный человек будет набирать.

Ол
Олег

Скоро выпустят мобильники с функцией-Блокировка пьяных звонков своим бывшим.)))

Василий Иващенко

Ну если никакая, то вряд ли запомнишь мой номер, так что я спокоен как тумбочка.

Ст
Станислава

мои друзья часто звонят и после 12-ти, и после 24-х. у нас это в порядке вещей

Татьяна

а если я тебе отвечу и пошлю куда-то, то это тоже не я и послала не тебя)))))))

Асем Омарбаева

классс- у меня муж любитель позвонить в таком состоянии в такое время

Олег Жданов

если ты позвонишь после 12 то можешь узнать о себе много интерестного

Надежда Плямина

я боюсь что я возьму трубку. Я любопытная. но отвечу тоже никакая....)))

Валентина Петрова

после 24-х или всётаки после 12? Если после 12- то рано начинаешь пить.