Ник 137

Почему если Я не буду платить за газ, то мне его отключат и вызовут суд, а ЭТИМ за долги делают скидку на 3 месяца?

Ответы
Наталия Евдокимова

.Видимо,политический шаг.Нефть на межд.рынке дешевая,газ отпустим со скидкой,может совесть проснется(хотя надежды очень мало) у людей.А вообще,честно говоря,мне давно непонятна политика нашего руководства.Чего они хотят добиться? Понимания-АБСУРД при теперешней истерии.Доказывать что-либо-СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНО!

Надежда Курбатова

этот мир не идеален....пока через украину идет газ в европу приходится идти на уступки...так как газпром обязан выполнять контракт по поставкам газа в европу....ну что бы украина его не воровала по дороге

Олег Таб

да что там скидки..много миллиардные долги списывают и дают новые,нет бы кредитную амнистию сделали своим гражданам хотя бы на банковский процент..

Нина Зотова

вообще эта дурацкая политика никак не понятна простому человеку все соки из нас хотят выжать

Лариса Вешнякова

...с ЭТИМИ вообще ничего не понятно... С грязью смешивают и Великая Россия соглашается...

Алевтина

вот и я так думаю,мы им скидки ,они наши фильмы запрещают на территории украины

Елена Соколова

Да,вообще,бесят. Кому миллиарды прощают,а нас за каждую копейку "дрючат".

Лариса Корнилова

Мы рожей не вышли. Бьем своих, чтоб чужие боялись, к сожалению

Галина Берестовая

Очень интересно, кого Вы подразумеваете по словом "ЭТИ"?

Ник 137

Тех, кто сейчас стоит во главе умов и жизней людей, проживающих на территории Украины.....

Любовь Золотарева

Сама удивляюсь. Но там другие рычаги, не забывайте.

Св
Светлана

у богатых свои причуды....нам их не понять...

Лариса

Да там своя свадьба. Вы на ней не гуляете.

Рада Рай.

я тоже возмущена ск. можно? мы тоже нищие!

Светлана Губарь

ну это наша дума решение это принимает.

Елена Родичева

Делайте выводы..ЭТИХ,уважают,а Вас нет.

Наташенька

да ладно вам..."Россия - щедрая душа")))Я

Ник 137

Не ко всем, однако....к СВОИМ - нет получается.....

Наташенька

А тут другая поговорка работает..."Бей своих, чтоб чужие боялись..."

** Катерина **

С одним человеком легче справиться ...

Александр Коробченко

Высокая политика, нам не понять......

Зилия Раемгужина

скидки делают из нашего кармана

Наталья Маркова

я новостей не знаю. ЭТИМ-кому?