Maga-Mёd Kvazar

В Европе, в одном из ведущих университетов, студентам задавали простые вопросы...Вот один из них: "Где зимуют русские в Сибири". Ответ просто шокирует: "в берлоге, с медведями ". и это на полном серьёзе...

Ответы
Елена Ветрова

Ну что в этом странного, информации позволяющей изучать народ страны куда европейцы предпочитают не ездить в прессе мало. Например россияне тоже считают, что в Казахстане одни степи и мы ездим на верблюдах.

Maga-Mёd Kvazar

Далеко не все....

Елена Ветрова

Конечно не все, но и в Европе опрос велся только среди молодежи.

Maga-Mёd Kvazar

Естественно и там не все так думают...

Аскар Какимбаев

В конце 80-х , был на Алтае , в Сибири : меня тоже шокировали вопросы : - А вы говорят живёте в юртах ? И жён у вас по четыре ? И это было на полном серьёзе !!!

Maga-Mёd Kvazar

Юрта-замечательное жилище, мне очень нравится (в живую не видел, но много раз смотрел в инете, кажется с тюркского переводится-город)...и четыре жены не плохо....Каждой по юрте, по кругу, а по середине мужа...Прекрасно!!! 😀

Любовь Симоненко

чему вы удивляетесь?в Америке людям с высшим образованием задают вопрос где находится Россия или Украина и они не могут найти.

Maga-Mёd Kvazar

а ещё спрашивают, сколько углов у треугольника....Ответ-два, а некоторые говорят - один".... 😊

Любовь Симоненко

но я думаю,что нам не стоит злорадствовать т.к.наша молодежь(не вся,конечно)такая же ограниченная

Maga-Mёd Kvazar

Согласен...Такой школы, которая была при СССР, уже не будет...

Любовь Симоненко

полностью с вами согласна

Наталия

Дебилы натуральные. скоро и у нас такие будут при современной системе образования.

Maga-Mёd Kvazar

Да нет они не дебилы, просто отношения такое к России....

Наталия

Может и так. Но на самом деле их так учат. Как рассказывал Задорнов не в шутку, а всерьез, что они уверены в том, что Наполеона победили американцы.

Ирина Тулякова

просим всех к нам в гости, бкдем вместе берлоги искать

Maga-Mёd Kvazar

Это надо этих студентов, туда в берлогу... 👉

Ирина Тулякова

ее еще найти надо... даже в тайге Томской области это сложно сделать, а... у нас метро есть - может это за берголу сойдет

Maga-Mёd Kvazar

Надо у них спросить...

Ирина Тулякова

вот... и новый вопрос для их размышлений

Maga-Mёd Kvazar

Они мыслить не умеют...Всё построено на выгоде...

Ирина

ну так и нам такое образование навязывают.отупляющее

Светлана Войцеховская

Ментальное здоровье их живет в берлоге!

Нэли Берека

Это что , серьезно ? Это они такие тупые ?

Maga-Mёd Kvazar

конечно не все...но были и такие...

Бауыржан Елемес

Это уровень их эрудированности!!!

Наташа Белименко

тупой вопрос и тупой ответ

Александр Шебалин .

Такое воспитание там.

Maga-Mёd Kvazar

Убогое воспитание...Видимо дорога в Европу, только через опу.... 😀

Ирина Отставнова Кочнева

Хватит врать

Maga-Mёd Kvazar

Да ни как...мне это рассказывал очевидец, который учится там...а вы хватит врать...Там многие до сих пор думают, что по городу медведи ходят...Читать и слушать нужно больше...

Ирина Отставнова Кочнева

Я точно знаю, что это не так

Maga-Mёd Kvazar

Ну откуда вы это знаете, тем более точно? Понятно, что далеко не все так думают....

Сергей Ошурков

Это дебилы.