Tata Tangurguli

почему у ДОБРА и ЗЛА нет баланса, равновесия в Мире???

Ответы
ОК
Олег Кузнецов

Дорогие Друзья!
В Библии и от Иоанна гл. 16. ст. 8-15 написано предсказание обо мне и я добиваюсь восстановления справедливости на Земле – объединения всех религиозных конфессий, перестроения всех Церквей, Синагог, Мечетей и т. д. в Дома Молитв по Слову Бога и создание Единого на Земле Государства при пересмотре Идеологии Атеистов, Коммунистов о без Божии, И, Ваша помощь и СОДЕЙСТВИЕ необходимы в данном благородном Деле для блага всеобщего и также это и для блага Вас и Ваших родных и близких. ПРОШУ Вас и в СОДЕЙСТВИИ в распространении по всемирно этого ВАЖНОГО Учения в 4 Ступенях и Вы пишите мне и звоните при надобности по электронной почте: olegkuznetsov2012@mail.ru; А также, мой Блог -http://olegkuznetsov2012ruslan.blogspot.com., и почта -olegkuznetsov2012ruslan@gmail.com, а так же и, olegkuznetsov2012ruslan@yandex.ru. и по телефону звоните +79375341642. и посетите мои Сайты где описано в фактах о Религии 1. сайт - olegkuznetsov2012ruslan.narod.ru. , 2 сайт. onkuznetsov2011.narod.ru, и я буду рад Вашей помощи и содействию, и общению с Вами для блага всеобщего, И, приезжайте ко мне по адресу: Российская Федерация, Волгоградская область, районный посёлок Рудня, улица Толстого, дом № 70, индекс 403601. Кузнецову Олегу Николаевичу или пишите письма я живу у своей родной сестры Моисеевой Людмилы Николаевны по выше написанному адресу, так как сам сейчас без Гражданства РФ. и без Паспорта и каких либо документов для поездок и трудоустройства и восстанавливаю сейчас документы через Суды так как по вине других не имею сейчас документов и ни какого Гражданства.

Дорогие Друзья! Ваша помощь необходима так как многие прикрываются Богом и добропорядочностью и мешают мне восстановить Правду и мир на Земле так как они лишатся огромных денежных прибылей за счёт введённых в заблуждение народов. ПРОШУ Вашего СОДЕЙСТВИЯ и ВСЕСТОРОННЕЙ помощи мне, и я надеюсь на Вас и молюсь за Всех Детей Жизни.
Искренно и с уважением к Вам, Олег.
Бог Отец с Нами дорогие мои братья и сёстры, и в помощь нам тоже и Ангелы Небесные. Аминь
ТВЁРДО держитесь хотя бы на 2 Ступени Учения до конца и Вы имеете тогда Венец Жизни. Аминь.
Жду встречи с Вами, СОДЕЙСТВИЯ и ответа.
О. Н. Кузнецов. Ознакомьтесь с ниже написанной Книгой Жизни и т. д.

Dersu Uzala

Мир устроен так, что добро для одного часто является злом для другого. Но баланс есть. Его очень хорошо изображает даосская монада, изображающая концепцию Инь-Ян. Вот такой вот дерьмовый мир.

Виктор Агушин

он есть, просто почему-то вы решили, что его нет, ну наверное у вас есть на то весомые причины, в которые вы безусловно верите, а это пожалуй самое главное, ведь для вас именно так оно и есть

Марина Москвина

скоро добро поставит зло на колени и беспощадно убьет)))Потому что грань между добром и злом это понятие относительное, иногда зло бывает во благо, а из-за чьей-то доброты рушатся жизни.

Нин Дзи

Бывают такие времена, когда никто не становится против зла, как говаривалось в фильме "Саламон Кейн", просто сама суть добра весьма спорна и загадачна... вот что оно такое - добро?

Анатолий Иванов

Потому что они существуют независимо от друга. Это две разные духовные сферы. Одна принадлежит Богу, другая - дьяволу. И все философии о взаимодополнении и балансе - выдумки.

Алексей Арестов

Добро не отделимо от зла, что есть добро и есть зло для каждого является своим определением. Мы слишком эгоистичны чтобы признать что наше добро является чужим злом.

Расих Хайрутдинов

баланс существует иначе человечества как такового уже давно не было представь мир полный только злобы или наоборот---человек просто не выдержит такого давления

Николай Комаров

Я для знаний воздвиг сокровенный чертог,

Мало тайн, что мой разум постигнуть не смог.

Только знаю одно: ничего я не знаю!

Вот моих размышлений последний итог.

Игорь Меньщиков

есть равновесие как у ночи идня зимы и лета добра и зла только иногда кажется что нет только зло не победит никогда потому что добра много

Костя Гусев

по тому, что добро и зло творится не одновременно, по этому чаша весов склоняется то в одну, то в другую сторону, а в теории всего по ровну

Иван Гордукалов

потому что в мире нет как абсолютного зла, так и абсолютного добра. Диалектику и термодинамику изучайте, не будет подобных вопросов 🙂

Шахбоз Джалолов

все как в сказке, добро побеждает, значит его больше. В реальной есть Бог и вера в Бога, а это самое доброе и никакое зло не превосходит

Юрий Ситников

на исходе века, взял и ниспроверг,злого человека добрый человек, из гранатомета-шлеп его козла,видно, что добро то посильнее зла

Александр Berceuse

Потому что ни того, ни другого объективно в мире (природе) не существует. Это общественные оценочные категории, не более.

B-Boy=)Smile Макcим =)Лысенко

потому что соблазм тянит а правильность не всегда даёт о себе знать но поевляется тот кто тебя заставляе одуматься

Владимир Приходной

Закон единства и борьбы противоположностей. Природа сотворила магнит... И верх своего творения: мужчину и женщину..

Станислав Синкевич

Дабро зло придумал человек какой тут баланс может быть вообще эти две вещи в сущности едины нет (не зла не добра )

Gushnar Kerimov

зло всегда нападает, а добро защишаеться. в таком случае не возможно баланса потому что силы не равномерные

Слава Ковалёв

Баланс есть всегда, но лишь не многие могут его видеть и им управлять. Самый большой грех человека-эгоизм.