Tata Tangurguli

почему у ДОБРА и ЗЛА нет баланса, равновесия в Мире???

Ответы · страница 2
Joan Matan

Как смотришь чтобы отбалансировать добро и зло и установить равновесие в мире .. в чем суть зла и добра ....

Elman Niyazov

вы сами балонс для себя.занимайтесь своими делами какое вам дело до маего балонса или балонса когото еще

Валера Царан

потому что большинство хотят богатства а остальные просто хотят что б им хватало на то что им необходимо

Людмила Чершнёва

Сделайте! У вас есть шанс... правда когда это получится, станет серо, скучно и возможно противно

Игорь B

почему же, есть ,просто вы не замечаете, во всем есть баланс.есть те кто его регулирует и следит

Николай Калашников

Равновесие полное! Но это во всём мире. А вот, что касается отдельных пространств, то кто кого!

Olga Beloysova

Потму что добро и зло это понятия относительные, а эта точка сотношения постояно меняется....

Максим Сухов

потому что мы почему-то больше выбираем зло,в той или иной форме.Баланс этот зависит ОТ НАС

Сергей Галаган

потому что нет таких понятий, они придуманы. В мире все гармонично, без наших определений

Иван Морозов

а где вы видели баланс между Богом и сатаной.он всегда будет колебаться то туда то туда

Р_
Ринат _Татарин

Потому что после того как сделаешь что нить злое другому, он жаждить ответить тем же!!!

Собир Джамалов

Мир в равновесии и держится. Везде есть баланс, но мы не всегда этого замечаем вовремя

Алексей Брунет

Потому что люди не научились до сиз пор понимать что такое хорошо и что такое плохо

Пётр Гайдук

ЛЮБОЕ ДВИЖЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ С ДИСБАЛАНСА...ПОЭТОМУ ЭТО НОРМАЛЬНО,В ЭТОМ СУТЬ ЖИЗНИ...

Красноголовец Брянский

это от каждого зависит!!!!!!!! не верна та поговорка: НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА

Алим Валеев

Есть Равновесие! Это Второй Космический Закон. Могут быть временные отклонения.

Михаил Топоров

баланса не может быть .добро побеждает зло.а если по другому есть промысел БОЖИЙ

Игорь Тим

нет добра и зла, это разделение относительно, ибо то что разделяет это ваше эго.

Александр Култаев

Это смотря на каких весах взвешивать и с какой стороны смотреть на этот баланс.

Евгений Стрелков

Баланс есть, просто он глобален, и мы его не замечаем на своем локальном уровне.