От
Отрывкиизобрывков

не понять,не понять мне ни как)),,птицы по небу летят,..летят они,летят,
летят по небу,блестят и шелестят☺️
Летят по небу птицы а люди машут им,а люди машут им😁:.. шапками,а люди машут палками,а люди машут булками,кошками,стульями машут🤣, машут лампами,а птицы все летят блестят и шелестят.
А люди машут и все стоят и машут,не блестят, не шелестят и совсем птицами почему то быть не хотят?,,,почему вы,недоделанные люди,птицами быть не хотите? .. а? почему??? с душами что то не так, да?

–1
Ответы
Sonik In The Фингерс

Может один из моих кож подарим цискарью?

От
Отрывкиизобрывков

отвечай на вопрос ,,болтать позже ,если ты ежик ,это не дает тебе права не быть птицей

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пилоты

От
Отрывкиизобрывков

жанат , пусть ты не орел, но парень ты классный

Жанат Богенбайулы Есенбаев

туда мне и дорога! племянник, его отец пилоты...

От
Отрывкиизобрывков

старый, ты ж казах, степной жаворонок )) будь вольным!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нравится пешком

От
Отрывкиизобрывков

хорошо,здоровья вам!