Наталья Гриднева

Какая разница между музыкантом и лабухом?

Ответы · страница 2
Людмила Кулакова

это тоже музыкант в ресторанах, на похоронах и т.д.

Наталья Гриднева

Тот же,но с большой разницей.Ни каждому музыканту дано умение быстро перестраиваться с одного репертуара на другой,обладать обширным его познанием и помнить это на зубок.Здесь нужен ни только талант,но еще и обладать даром.

Татьяна 777

как между певцом и самодеятельностью дворовой

Анатолий Чурин

Ресторанный лабух, но среди них есть таланты!

Анатолий Чурин

Мне везло на сцене. С Женей Мартыновым в 68 на Урале на одном концерте пели!

Маргоша

супер какой успех есть что вспомнить а у меня не слуха не голоса

Наталья Гриднева

Ни один уважающий себя лабух (музыкант и певец на публике) никогда не позволит себе выступать под фанеру.Возьмите опять же Успенскую,Новикова,или Токарева,Голицына и многие другие -Вы слыхали их выступление под "фанеру".Не думаю.

Анатолий Чурин

А песни то любите петь обычно!

Маргоша

да пою наушники воткну в уши и пою но муж когда то обещал 500 рублей заплатить если петь не буду

Сергей Коваленко

и тот и зтот обладает талантом суть в везении

Одинокий Волк

музыкант играет на сцене лабух в ресторанах

Владимир Топорнин

музыкант совершенствуется и прогрессирует

Наталья Гриднева

Лабух,он тоже музыкант,только играет и поет в ресторане,а для этого мало быть музыкантом,надо еще иметь дар,что бы быстро отреагировать на просьбы клиентов.Вот это ни каждому музыканту дано.

Олег Чаленко

Только в уровне культуры говорящего о нем

Наталья Гриднева

Вы хотите сказать что музыканты культурнее лабуха?

Олег Чаленко

Я сказал, что это одно и то же - на русском языке и тюремном жаргоне

Наталья Гриднева

Лабух и музыкант это одно и тоже.Разница в том,что музыкант играет в оркестре,а лабух в ресторане и разница в том,что ни каждой музыкант может обладать таким обширным познанием репертуара и умением быстро переключаться с одного репертуара на другой.Кстати лабухами в свое время были-Успенская,Шафутинский,Токарев,Долина,Сафин и многие другие знаменитости.

Олег Чаленко

Спасибо за ликбез, только это общеизвестно

Александр Никифоров

У нас говорят: как между трамваем и такси.

Наталья Гриднева

Если я Вас правильно поняла,то примерно,так оно и есть.Ни всякий музыкант может стать лабухам и обладать таким обширным знанием репертуара и умением быстро переключаться с одного репертуара на другой.

Александр Никифоров

Наталья, я музыкант. я всё знаю изнутри! Трамвай ходит по рельсам (репертуару). Такси - там куда попросят.

Наталья Гриднева

Прекрасно.Значит Вы знаете и разницу.Удачи и всех благ Вам.

Валентин Золотарев

разница между русским языком и жаргоном

Наталья Гриднева

Лабух-это не жаргон.Так называют музыкантов,выступающих в ресторанах.разница в том,что ни каждый музыкант обладает таким широким репертуаром и умением быстро переключаться с одного репертуара на другой.

Игорь Пьянков

лабух это ближе что ли !
не вот - теплее!

Наталья Гриднева

Разница в том,что ни всякий музыкант может быть лабухом.Для этого надо иметь ни только талант,но и дар, знание разностороннего репертуара и умение быстро переключаться с одного на другое.

Наталья Гриднева

Согласна.Потому он и играет в ресторане.

Игорь Пьянков

Отец прикалымливал на похоронах тоже

Наталья Гриднева

Это тоже благородно,хоть и печально,но какие надо иметь нервы!!!!

Игорь Пьянков

он играл на танцах в ресторанах в общем везде это было его хоббион вытягивал такие ноты ------забудь

Наталья Гриднева

Прекрасно!Сколько людей вспоминают его теплыми словами.Всех благ Вам.

Во
Воздухоплаватель

Музыкант музицирует,лабух - лабает! )

Наталья Гриднева

точно такой же ответ уже был.

Во
Воздухоплаватель

Ну здесь и ответы повторяются)

Наталья Гриднева

Не спорю.Потому и спросила.Значит ответ Вы знаете.Всех благ Вам.

Ерофей Папиросов

Одно и то же.Только на разных языках.

Наталья Гриднева

И тот и другой-музыканты,Вы правы.Разница в том,что ни каждому музыканту дано быть лабухом и обладать знанием разностороннего репертуара и умением быстрого перехода с одного репертуара на другой.

Татьяна Вражнова

видимо в образовании и месте работы

Наталья Гриднева

Не совсем.Образование у них одно,место работы разное,согласна,а разница в том,что ни каждый музыкант может быть лабухом.Что бы быть лабухом-музыкантом ресторана,надо иметь ни только талант,но еще и дар,что дано ни каждому музыканту.

Наталья Гриднева

Благодарю.Удачи и всех благ,Вам. 🌹

Александр Дмитриев

Лабух живёт, музыкант существует

Наталья Гриднева

Да живут они оба,а разница в том,что ни каждый музыкант обладает таким обширным знанием репертуара и талантом быстрого перехода от одного репертуара на другой.

Александр Дмитриев

Я-лабух, и Вас понимаю.Играл с Клиентом с консой. Отсутствует гармонический слух -напрочь. С таким работать невозможно

Наталья Гриднева

Отлично.Искренне рада за Вас.Всех благ Вам и успехов в Новом Году.

Владимир Трунов

Никакой. Один одного опережает.

Наталья Гриднева

Разница большая.Ни каждый музыкант обладает талантом быстрого перехода от одного репертуара на другой,как и его разнообразным знанием .Всех благ Вам.

Наталья Гриднева

Есть.Стреляет и убивает одинаково,а музыка-она лучит душу.

Владимир Трунов

Тогда лабух больше к народу.

Наталья Гриднева

Лабух и ближе к народу.Это точно.

Александр Ахметгоров

иногда никакой, вопрос везения

Наталья Гриднева

Разница в том,что ни каждому музыканту дано умение быстро переключаться с одного репертуара на другой и такое его обширное познание.Для этого мало одного таланта,надо еще иметь и дар.Всех благ в Новом Году.

Марина Лазарева

И никакой ...и существенная ..)

Наталья Гриднева

Ни каждый музыкант может стать настоящим лабухом,в то время,как каждый лабух - хороший музыкант.

Прошлое

да лабух то еще лучше будет

Наталья Гриднева

Совершенно верно.Ни каждый музыкант может быть лабухом.Для этого надо иметь ни только талант,но и дар и обширное знание репертуара ни одного поколения.Удачи и всех благ,Вам. 🌹

Наталия Зинченко

один играет,другой лабает

Наталья Гриднева

Нет Лабух это тоже музыкант. Он играет в ресторане,что дано ни каждому музыканту.

Кот Базилио

Инженер и ремесленник.....

Наталья Гриднева

Ни скажите.Многие известные музыканты прошли через это-Успенская,Шафутинский,Новиков и многие,многие другие,а разница в том,что ни каждый музыкант способен быть лабухом,играть в ресторане.Для этого надо иметь ни только талант,но и дар,умение быстро перестраиваться с одного репертуара на другой,что дано ни каждому музыканту.