Штурмхонд Николай Ланцов

Я фанат последовательности. Во всём. Сначала одно, потом второе, потом третье и т.д. Всё спокойно, цивилизованно и качественно.
'
Как Вы относитесь к людям, которые делают несколько дел одновременно? Которые идут делать одно, а в итоге делают всё и сразу.
'
🖼

Ответы
Александр Кузнецов

Как сказал один мой учитель (кстати очень умный и уважаемый человек) - когда ты одной рукой ведёшь машину, а второй обнимаешь красивую девушку, ты обе вещи делаешь не правильно. Я согласен, что не нужно делать одновременно несколько дел. Нужно полное погружение в какое-то. А что на счёт меня - я люблю начинать дело и не доделывать его, точнее оставлять незаконченным. Браться за другое и точно также не доделывать. Но последнее дело доделывать до конца и потом очень быстро заканчивать все дела. Получается эффект от проделанного на много ярче. 😁

Маргарита Радзивилл

Я делаю несколько дел сразу но планирую все с утра как сделать так, чтобы время на все осталось и сделать все что по плану, иногда если много дел и они не простые я записываю в ежедневник их последовательность и взаимосвязь особенно если это касается уборки готовки шитья и прочих домашних дел

На
Надия

А я могу делать несколько дел! Варить обед, в это же время, стирка заложена, уборка, переходя от одного к другому по необходимости, при этом слушая музыку и пританцовывая. Пока сварит😅 ся обед, все чисто и белье висит и стол накрыт!

Таяна

Отношусь. У меня особо выбора нет и приходится одновременно готовить, собирать игрушки, делать со старшими крови и танцевать... Итог: дети хорошо учатся, комната чистая, суп и выпечка вкуснейшие и я в форме...

Just Imagine That

Если человек хорошо справляется с несколькими делами одновременно, то почему бы и нет? Если же получается "ни то, ни сё", то стоит задуматься о переходе к режиму однопоточной последовательности.

Лирик

Напрямую. Я готовлю сразу несколько блюд, что бы не стоять у плиты весь день паралельно смотрю сериал. Общаюсь с друзьями по сети или телефону, помогаю мелкому с домашкой, и занимаюсь с собакой

Романа

Я делаю несколько дел одновременно, но тоже последовательно! Это называется организация труда. В некоторых пооцессах есть время ожидания. В это время можно заняться еще чем-то.

Де
Дед'уктор

Я сам многодел. Нормально. Могу сидеть в Спрашивалке, сочинять музыку, ужинать и разговаривать по телефону одновременно. И еще, переписываться с двумя девчёнками в ОК и ВК ...)))

Юлия Пак

Когда есть время на последовательное выполнение работ, то это прекрасно. Но чаще всего мы все многостаночники. Стирка, готовка, уборка, глажка: все конвеерным способом.

ДА
Денис Алексеевич

Положительно отношусь. Возможность делать несколько вещей одновременно, без потери качества выполнения этих вещей свидетельствует о многостороннем развитии мозга

Галина Смирнова

Когда есть время, можно делать и последовательно.А когда время ограничено,а надо сделать много,тогда и приходится делать несколько дел одновременно.

****** ********

Невозможно сделать все дела хорошо, что-то придется переделывать. Нужно браться за одно дело и сделать его до конца, а потом уже браться за другое

Валерий

Положительно. Сам такой. Работал на двух работах, совмещал приятное с полезным, так сказать! Но после такого нужен продолжительный отдых!

Леонид Музафаров

За все не скажу, но если вместе с приготовлением еды одновременно стирать, говорить по телефону и смотреть сериал то вкусно не получится.

Та
Татьяна

Вы показали мужской подход к делу. А делать несколько дел одновременно - женский. И тот и другой по-своему хороши, результат одинаков.

Штурмхонд Николай Ланцов

Всегда знала, что я мужик...

Stereo Python

ну я лично знаю человека который совершенно шедеврально делать до 3х дел одновременно и " шедеврально " - это далеко не сарказм

Victor Balan

Я никак не отношусь....я делаю одно...потом другое...если делаю несколько дел одновременно...одно да не совсем получится....

Антон Шакун

Если получается, то почему-бы и нет. А если все дела начаты и недоделаны, то нахрен. Сам обычно последователен.

Николай Галыгин

Надо расставлять приоритеты,если это мелкие дела ,то можно делать параллельно ,но не в ущерб основному

Юлия Степанова

зависит от результата) кто-то умеет с этим справляться, а у кого-то в итоге ни одно дело не клеится