Таня !

Что будет.. если я случайно в спартаковском секторе крикну Зенит Чемпион...?

Ответы · страница 2
Гриша Белоусов

Ничего хорошего ждать не приходится, лучше зайди в женское отделение бани...

Евгений

Ничего! Ничего от тебя не будет... Хотя, мокрое место, возможно и останется...

Таня !

ужас какой((

Евгений

во-во... так что, лучше не надо... 🙂

Татьяна Тюрина

Я это видела в московской эл. Не стоит этого делать, если хотите жить............

Таня !

да уж..опасно! 😮

Nikolaj Pal.(Николай Паль)

как сталин ,говорил .а ви папитаитес паппиткка не питка правлно тов Берия

Таня !

шикарный ответ!

Nikolaj Pal.(Николай Паль)

ну и как решили всётаки попробовать?

Таня !

надо посетить стадион

Таня !

😄

Таня !

верю

Vilur Yarullin

о ппц будет диктофон незабуть комунить в корман положешь живой останишс

Таня !

хм..неплохая идея

Фиона

Венок сразу захвати,ток с надписью,кто ты,а то опознавать будет сложно))

Таня !

ужаскакой((

Фиона

Кричишь,думай про что,и где)))

Galina Goncharova

подготовьтесь серьезно.. напишите завещание.. так на всякий случай..

Таня !

ужас какой

Galina Goncharova

испугались.. 🙂 .. это только цветочки..

Таня !

поняла!нельзя короче O_o

Таня !

🌹

Борис Кучеренко

не надо его фотографировать а то ваш зенит Спартак точьно поломает

Таня !

эх..были времена где тот Зенит который действительно делал фото

Борис Кучеренко

кто вспомнет старое тому глаз долой, из лучших был

Ирина Рындина

разорвут на части....хотя это скорее если в секторе ЦСКА крикнуть)))

Таня !

да..это точно 😉

Оля Петрова

радости там и восторга не дождетесь. так что лучше не надо кричать

Таня !

😮

Натали Багринцева

Будет тоже самое, если крикнуть "Шахтер"-Чемпион в секторе "Динамо"

Таня !

😄

Sergej Smycok

Попробуй, потом напишешь......месяца через два....после реанимации. 😉

Клара Шевченко

придурошные фанаты в лучшем случае побьют...О времена..О нравы...

Таня !

плохо

Клара Шевченко

да..мне тоже это не нравится...

Клара Шевченко

да..мне тоже это не нравится...

Изя Поцман

долго пинали кровавое тело...никто не вступился - били за дело...

Таня !

😮

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

иваныч-ты чё ?с печки ниразу не прыгал....кричи....ничё не будет....

Таня !

😄

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,