Liza

прапора спрашивают: - Ваш любимый вид спорта? - Футбол! - А любимая команда? - Рота, подъём! (А у вас какая любимая команда в спорте и по жизни?)

Ответы · страница 3
Елена

ХК "Донбасс"

Liza

Здорово

Елена

Да...но они сейчас разъехались по российским клубам из-за войны..Зато молодёжка радует..Побеждает в матчах...Молодцы! Может после войны будет достойная смена..?

Liza

Может

Друг Михаила

была ЦСКА

Друг Михаила

Команду

Liza

Ладно,нервы целее будут)

Друг Михаила

Да и болеть реально ни вижу за кого . Играют не искренне без азарта , отдачи только деньги интересуют

Liza

Бизьнес

Друг Михаила

Подпольный, вот и не болею

Юр ..Спб

Вооооон!

Юр ..Спб

не помните?

Liza

Да мало ли где вонкали)

Юр ..Спб

Царь,Иван Васильевич Бунша

Liza

Вот оно чё

Юр ..Спб

ну

Владимир Эдуардович Щемелев

лежать!

Liza

Опять лебедЯ теребите(я в печали