Мeg))

Кто-то сказал…"Жизнь сломает каждого"… Обломись… Я эластичнaя…

Ответы · страница 3
Светлана Войцеховская

Это правильно.Лао Цзы сказал; То,что сжимают -расширяется..То,что ослабляют -укрепляется.То,что уничтожают -расцветает. Кто хочет отнять что-то у другого -непременно потеряет свое.

Светлана Войцеховская

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Жизнь не может сломать каждого .так как каждый не похож на другого)),просто есть люди ,что не хотят разобраться в себе ,а есть те кто считают это смыслом своей жизни ))

Aleks

Если серьезно,то нет смысла быть очень сильной или невероятно эластичной...Люди встречаются-люди влюбляются...Любовь -навсегда-это он,который должен родиться.

Людмила Прозорова

Не согласна, жизнь может ломать и при этом человек гнется стонет , но не ломается. Просто надо иметь гибкий стержень.

Aleks

Стержень закаляется!Но нам все равно не очень везет!

Людмила Прозорова

Ну, откуда такой пессимизм?

Galina Zolina

Не очень хорошо быть вялой....))) Иногда сломаться очень даже приятно... если, конечно достойный мужчина...уговаривает сходить в ЗАГС...ну, или в ресторан хотя бы....

Сергей Солодовник

время все решает по-своему...оставь ластик на зиму на улице...А весной- попробуй...все-относительно...увы...

Светлана Жегулева

когда я была помоложе я тоже так думала, у меня очень сильная воля и мужской характер, но жизнь сломала

Валентина Коломейчук

Верба распустилась, в храме ждут чудес.Благодать спустилась с голубых небес.В сердце растворится звон колоколов,Солнце заискрится в злате куполов.С Вербным воскресеньем поздравляю я,С Божьим озарением – смыслом бытия.Вам любви желаю, веры, долгих лет,Пусть подарит верба чистый добрый свет...))) не унывайте 🌹

Светлана Жегулева

спасибо большое за добрые слова и красивое стихотворение и вам всего доброго

Светлана Жегулева

Елена Ключанских

Ай, молодца! У тебя самое замечательное качество - умение приспособиться. В жизни ой как пригодиться.

Елена Остапенко

....ну да, когда нужно отклонимся в сторонку, на время... а потом снова займём свою позицию)))

Оптимистка

если сильный духом то не сломает....а прогибания и эластичность сплошное жульничество....