Мeg))

Кто-то сказал…"Жизнь сломает каждого"… Обломись… Я эластичнaя…

Ответы · страница 5
Бала Мут

резиновая кукла..только часто накачивать надо..

Павел Тюрин

класс,прям вся такая вездегнущаяся!!научишь!! 😄

Павел Тюрин

а то я не пробиваемый,хочу быть еще и суперсгибаемым!! 😄

Валентина Коломейчук

😄 не сказала бы что очень уж непробиваемый материал 😛

Павел Тюрин

смотря как поставишь!! 😉 🌹

Павел Тюрин

ну а как же без этого солнышко, 🌹 🌹 🌹да с прекрасными вас мгновениями весны!! 🌹 🌹 😉

Валентина Коломейчук

спасибочки..весна топчется на месте)))

Павел Тюрин

ну да,ну да.насрала,нассала а ща лето припрется разжарит все-вонять будет!! 😄 😄 😄

Я Яяя

Это болезнь, когда коти гнуться во все стороны

Andrey Sonin

ломает слабых-сильный ее сам под себя делает

Slavik Pavel

надежда умирает последней.Но все же умирает

Валентина Коломейчук

Верба распустилась, в храме ждут чудес.Благодать спустилась с голубых небес.В сердце растворится звон колоколов,Солнце заискрится в злате куполов.С Вербным воскресеньем поздравляю я,С Божьим озарением – смыслом бытия.Вам любви желаю, веры, долгих лет,Пусть подарит верба чистый добрый свет...)))

Ирина Кривоносова

Все что нас не убивает, делает нас сильнее)))

Тоня Галаган

..всё может быть...и эластичная потянется...))

Виталий Бондаренко

Значит сначала заморозит, а потом сломает.

Aleksey Makhorin

Нужно быть еще и гибкой чтоб не раздовило

Галина Завгородняя

КЛАССНО, ПРОСТО СУППЕР, НАДО ЗАПОМНИТЬ

Валентина Коломейчук

Верба распустилась, в храме ждут чудес.Благодать спустилась с голубых небес.В сердце растворится звон колоколов,Солнце заискрится в злате куполов.С Вербным воскресеньем поздравляю я,С Божьим озарением – смыслом бытия.Вам любви желаю, веры, долгих лет,Пусть подарит верба чистый добрый свет...))) 😄

Александр Иванович

Да я знаю об этом!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!

Александр Иванович

С тобой мы задыхались от любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Трясясь от ужаса мы обняли друг друга!!!!!!!!!!!Вдруг неожиданно страсть разыгралася у нас с тобой в крови!!!!Нежданным и подозрительным огнём вдруг закипела!!!!!!!!!!!!!!!От поцелуев мы с тобой сошли с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!От ржача мы тряслись неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И наконец то понял я и ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что мы принадлежим друг другу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!Господи ,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Коломейчук

не стих а какая то бадяга)))))))))))

Александр Иванович

Прально это поэтизм.если на то дело пошло!!!!!!!Ишо не хватало мне стихи писать!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!Но я иногда воспитанный и культурный,а по сему и сажу романтические послания о высшем и прекрасном!!!!!!! И не мне же одному мучится от этово поэтизма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Вот я и не мучаюсь,када пуляю всем и пусть они мучаются!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!

Александр Иванович

Вот это другое дело!!!!!!!!!!Ржать нужно часто и желательно это делать по настоящему!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!

Дмитрий Беляев

я вообще на 90 процентов из воды ))

Дмитрий Беляев

а тут прикольно я ток сегодня зашол )

Валентина Коломейчук

ну тогда добро пожаловать..по секрету 90% воды содержит огурец..не родич случайно?)))

Дмитрий Беляев

не не огурец просто прикол в тему паймал с друзьями по поводу слома !

Виктор Колесников

Марго Вы как всегда великолепны

Мeg))

есть замечательные слова...а слов из песни не выбросишь... "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, Пусть лучше он прогнётся под нас. Однажды он погнётся под нас." ("Машина Времени")

Виктор Колесников

я Марго не меломан мне нравятся и не нравявятся все группы но у кождой есть что то каторое мне сильно нравится

Евгений Малышев

Эластичных она в узел вяжет

Евгений Малышев

поверь мне я видел это вживую

Николай Сасин

хорошо-слепит кого угодно

Валентина Коломейчук

Николай Сасин

хорошо-больше спорить не буду

Петр

А упругая или пластилин...?

Таня Ежова

Не стоит прогибаться...

Сергей Селезнёв

опираются на тех кто оказывает сопротивление...

Сергей Селезнёв

ну я же не мальчик гуттаперчивый....

Виктор Григорьев

Я ответил на странице.

Виктор Григорьев

На ТВОЕЙ странице вижу друзей.,а ТЕБЯ нет.

Fedor Tursunov

надо проверить!!!!!

Римма Фаизова

не говори пока гоп, пока не перепрыгнешь.

Arailym Abilbakyieva

Прикольно. Можно

Валентина Коломейчук

😄 спасибо за понимание..не каждый понял