Ин
Инуля))

ВЫ знаете песню "вечная любовь"Напишите пару строчек.без помощи гугла ?

Ответы · страница 2
Сергей Григорьян

машка с азнавуром которые поют?....из фильма тегеран-43....трогательно

Алексей Саливон

не знаю, а может и знаю, но не знаю что она так называется)))) вооот

Юльция

вечная любовь/Верны мы были ей,/но время - зло/для памяти моей..... Эта песня?

Елена Крупицына

Вечная любовь, верны мы были ей, но время зло для памяти моей...

Никитин Евгений

если однажды горячее солнце станет холодный как утрений лед

Мураус Мураусов

если друзья мои станут врагами и в суете продадут за пятак...

Сергей Заварницын

Есть на свете вечная любовь,и поверте люди-это не морковь!

Александр Коробченко

Пройдитесь по адресу - http://mirpesen.com/ru/anton-makarskij/vechnaja-ljubov.html

Инна Богачева

Не совсем знаю!!! Но,знаю что,поет песню Антон Макарский

Марина Ефимова

Вечная любовь верны мы были ей...ля ля ля памяти моееей

Федор Cпиридоновский

Я так понимаю это Агата Кристи, слова из памяти выпали

Еще Один

"В небо уносятся горькие жалобы траурных колоколов..."

Айрат Гильфанов

та та ра рар ра. ра ра , тата та тира тира ра та рира ра

Юрий Спрудэнко

вечная любовь чистая мечта,нетронутая ти.ши.на.

Сергей Ильин

Вечнааааяя Любовь....Тадада Тадада. Честно.... 😞

Кристина Сайганова

Верны мы были ей но время зло для памяти моей

Ivolga

Интеллект, Инуля, не этим надо проверять))))

Ульяна Самсонова

Извините , я не знаю и не слушала эту песню.

Татьяна *

верны мы были ей.... вообще это ж 2 песни

Владислав Александрович

Вечная любовь, верны мы были ей , но время... из памяти моей....Как забыть её... Всё что вспомнилось точно

Juri Kuznetsov

вечаная любовь когда мы влюблены

Ника*

Ты будешь знать что твой добрый гений. Я буду знать что ты любишь меня

Juri Kuznetsov

там-тара-рарам, там-тара-рарам...

Ника*

Главное на синкопу не ходить)))))

Juri Kuznetsov

Синкопа и джаз - близнецы братья...

Азамат Абулгазинов

Я не знаю эту песню а ты знаешь ??

Ин
Инуля))

Вечная любовь верны мы были ейНо время - зло для памяти моейЧем больше дней, глубже рана в нейВсе слова любви в измученных сердцахСлились в одно преданье без концаКак поцелуй и всё тянется давноЯ уйти не мог, прощаясь навсегдаИ видит Бог, надеясь жду когдаУвижу вновь, эту мою любовьИ дам я клятву вновьВечная любовьВсесильной быть должна, где путь один,Сквозь отведёт она, минуя мрак и туман,Туман - обманВечная любовь верны мы были ейНо время - зло для памяти моейЧем больше дней, глубже рана в нейВсе слова любви - безумный крик сердец,Слова тревог и слёзы наконец, приют для всехУже прожитых утехЗорька рассветёт и в сумраке ночьномУмрёт, уйдёт, но оживёт потом и всё вернётБлаженный летний зной, извечный летний знойВечная любовь,

Азамат Абулгазинов

Молодец красавица красавица