Аня Розенблюм-Задунайская

Я прогуливала уроки, вместо них купалась в карьерах. Хулиганила. Пила, пиво в парадных. Смеялась над советами предков- учится! Говорят и этот как ну как его? Ну вроде, Ленин? Он всех обижал! Отнимал земли и всякое другое. Закончил войну. Дал землю ну этим землепашцам. Дал заводы - этим, судостроителям! Не верю! Вроде этим, ну как его матерям, дал декретный отпуск? Не верю! Дал 8-часовой рабочий день? Ну какой он странный. Теперь я свободная личность, от ваших советов! Скоро опять в школу! И я им там все выскажу! Знаете, Думскую? с 23 до утра я там! А вы где?

Ответы
..
...

Судя по "парадной" Вы из Питера. Да?

..
...

Конечно! Москвичи считают Питер провинцией, а питерцев, соответственно, провинциалами. У меня в Питере друзья живут. От них знаю об этом.

Аня Розенблюм-Задунайская

а питерцев, соответственно, провинциалами. Не так. Считают снобами.

..
...

Чем же вы так столице не приглянулись?)

Аня Розенблюм-Задунайская

Это долгий разговор. Не хочу. Так есть и пусть!

..
...

На том и порешили