Вячеслав Майборода

Расскажите случай о собачьей преданности Ведь не зря гворят ,-,,Бог создал собаку ,что бы научить людей преданности "! Не так ли ?

Ответы
Тт

Как-то,по дороге в гараж,был свидетелем,как две собачонки перебегали дорогу, одну из них сбила машина,- она осталась жива и кое-как доползла до бордюра,дальше уже не могла,вторая собачка, чуть поменьше, жалобно скулила и каждый раз облизывали первую и пыталась ее поднять,много было желающих помочь, но маленькая не подпускала никого,злобно лаяла и пыталась кусать,...на следующее утро я снова пошел за машиной,и, снова их увидел,- первая была уже мертва,а вторая лежала с ней рядом..., Так было несколько дней, потом их я больше не видел...

Вячеслав Майборода

Очень трогательно Спасибо Моя жена ,которая ухаживает за псом , была в отпуске ,По приезду надо было видеть радость пса !!! Это передать невозможно

Тт

👌

Анжела Никулина

Мои собаки не отходили от меня, когда я была прикована к постели. Такса на мне лежала, спаниель рядом около кровати. Их с трудом забирали, чтобы вывести на улицу. Спаниеля уже нет в живых . Он умер полтора месяца назад от старости. Ему было 17 лет.

Вячеслав Майборода

Очень трогательно .Спасибо ,Анжела .Удачи ! Жена приютила дворнягу пса которого выгнал сосед Кормила его ,поила И както уехала на 12 дней на море По приезду надо было смотреть радость пса !!! Это не описуемо !

Анжела Никулина

Да, их радость, когда ты возвращаешься домой действительно неописуема. Сердечко готово выскочить от радости из собачьего тельца.Вот как нас любят!

Вячеслав Майборода

Да ,Анжела ,да !

Светлана Лебедева

посмотри)

Вячеслав Майборода

Светик ,ссылки, к сожалению ,не открываются !

Светлана Лебедева

а ютуб у вас есть?

Вячеслав Майборода

Свет ,я , в основном общаюсь здесь ! Иногда через Тор захожу в одноклассники Если честно ,то мне просто некогда .В основном вечером ,а днём наскоками в спрашке

Светлана Лебедева

ролик по теме собачьей радости... не хочешь - не смотри... вольному - воля

Вячеслав Майборода

Чего ты сразу в штыки ????!!!

Светлана Лебедева

ну тебя на фиг...

Владимир

есть такое

Вячеслав Майборода

Случай знаешь ?

Владимир

тут у нас собака постоянно за дворником ходит

Вячеслав Майборода

))))))))) Спасибо

Владимир

чужих не пускает

Николай Заболотских

да точно

Вячеслав Майборода

Случай можешь рассказать ?

Николай Заболотских

служил на границе-вожатым собак-не раз меня от гибели спасала моя Лайма

Вячеслав Майборода

Спасибо !