Игорь Бойков

Для какой цели Вы тут сидите?

Ответы
Анита

Вы тоже сидите, не стоите же. Зашла посмотреть, какие у людей вопросы, ответы, о чем вообще пишут, что говорят. Интересно просто.

Игорь Бойков

Это уже другой вопрос )))) У некоторых дам голова болит))))

Анита

🤗

Игорь Бойков

Вот вот и сон придёт раньше времени ! Знакомо ?

Анита

Не знакомо.. но начало четвертого утра..пожалуй я вас покину, не заплывайте за буйки.

Игорь Бойков

Заплывешь тут

Наталья Борисова

Я цели вообще не ставлю. Просто живу и наслаждаюсь жизнью. И здесь просто иногда отвечаю на понравившийся вопрос.

Наталья Борисова

Вот так бесцельно и пообщались. Надеюсь, не утомила тебя.

Игорь Бойков

Да нет)

Наталья Борисова

Вот и здорово. Желаю здоровья, любви, радости, верных друзей, всего того, что не купишь за деньги.

Игорь Бойков

Взаимно)

Елена

общаемся! вопрос-ответ! ничего личного! всегда интересно с умными людьми пообщаться!

Екатерина Емелина

Просто не хватает общения, с телевизором еще не время разговаривать.😆

Оксана Алферова

Выясняю опытным путем: сколько времени можно потратить на спрашку?)

Игорь Бойков

А сон?

Оксана Алферова

Вам часто встречаются интересные собеседники?)

Игорь Бойков

Я тут первый день)

Оксана Алферова

В таком случае, желаю Вам встретить интересных собеседников и не сожалеть о потраченном времени)

Игорь Бойков

Я сейчас в ванне , вот и зашёл! Постоянно что то приходит приходит.... думаю ладно посмотрю! Ну вот пока отмокаю болтаю. А днём время на это совершенно не будет.... хотя кто знает.

Сашенька Рубинштейн

Для хорошего, душевного, интелигентного, эрудированного общения.

Павел Пронин

Хорошо что напомнили, а так можно и всё просидеть, спокойной ночи

Юрий Кривич

Без всякой цели, чисто для разнообразия. Минут на 30-40, не больше...

W W

Просто по заходить и почитать, может что-то интересное будет

Игорь Бойков

Походу нет..... дичь полная

Liya Desyatnikova

Сама понять не могу, но не до фанатизма. А вы что тут сидите?

Игорь Бойков

Я первый день! Но думаю больше сюда не зайду. Бред полный

Liya Desyatnikova

И я того ж мнения

Ирина

Мы тут не сидим. Мы тут общаемся при возможности и желании.

Людмила Потёмкина

Да п о тому что не было другой возможности пообщаться

Игорь Бойков

Есть друзья тут?

Людмила Потёмкина

Да кто вас знает покаеим критериям вы отбираете..?

Игорь Бойков

А что для друга должны быть критерии? Для отношения ДА!

Лю
Любовь

для своего времяпрепровождения. Это для меня не цель

Венера

Просто так... полялякать и скоротать одиночество.....

Татьяна Лаврова

Просто общаюсь, а иногда высказываюсь о наболевшем

Милота))

Чтобы с друзьяшками общаться и с другим народом

Бес Чик Арабеск

чего это? Не велю такова ей и тебе. Я на свадьбу ж приглашен же?! Так что тихо мирно дружно!

Милота))

Фу блин! Перепутала вас ! Лан никого не буду блокировать, общайтесь уж

Бес Чик Арабеск

🕵️‍♂️😝👈 Сереже за испуг саечки от Милоты и меня!!😉

Се
Сергей

Прям тоскливо как-то...хандрю

Бес Чик Арабеск

🕵️‍♂️🙏🤝 брось ка!

Бобра Всем!

Сама не понимаю.. просто привычка уже наверное

ナイ
ナイアガラ

В жопе правды тоже нет,,, поэтому я лежу))))

Надежда

Даю отдых своим мозгам, чтобы отдохнули.

Гр
Грейс

А что обязательно нужна какая-то цель?

Игорь Бойков

Нет