И)
Ирина )))

По каким признакам, кроме отсутствия кольца на пальце, можно догадаться что женщина не замужем?

Ответы · страница 2
***Kym***

По штампу в паспорте ..))

Тот Самый Абрамович

хаха перефразировала

Тот Самый Абрамович

было так: По каким признакам можно догадаться что женщина не замужем?

И)
Ирина )))

аа) ну да!)) все стали писать про кольцо!)) очевиднее не может быть ничего!)))

Тот Самый Абрамович

я так и писал про кольцо вам

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

От женщины зависит

Nikola Mahkov

глаза голодные

Елена

Есть фраза: ты выглядишь, как одинокая женщина, слишком счастливая и красивая

Елена

Незамужние женщины часто выглядят лучше замужних, и не только потому , что " охотницы", меньше забот и проблем.

Nikola Mahkov

вот я и говорю--глаза голодные горят! красиво!

Елена

Ахахахаха ! Так глаза и от счастья могут гореть! Я столько видела незамужних с тусклым взглядом....

Дмитрий

Скромная