Анастасия Дроздова

Какая она настоящая любовь?

Ответы · страница 4
Насима Костикова

не объяснить,надо почувствовать

♛К
♛Оксана Колесникова

золотая с платиновым ободочком

Волга

😎

Rena Mamedova

a ona vsegda nastoiashaia,esli ,ti umeesh liubit!!!

Влюбленная В Жизнь

Она чистая, Она - это Творец

Шамиль Джириков

а что такое любовь, вообще?

Желя

Я вас об этом и спрашиваю)

Шамиль Джириков

настоящая любовь бывает к матери, чистая и взаимная!!!

Желя

Согласна) Но неужели к отцу нет чистой и взаимной любви?

Фома

Пока не придет неузнаешь..

Фома

Стукнет по голове без предупреждения...

Галина Куранова

любовь всегда настоящая

Желя

Супруги говорят что любят друг друга, и изменяют друг другу. Разве настоящая? или вовсе не любовь?

Галина Куранова

говорить о любви и любить -разные вещи

Желя

Неудачный пример привела. Люди часто путают симпатию и любовь. Только вот симпатия в разы быстрее проходит. А так же влюбленность и любовь- разные вещи

Наталья Сучкова (Куцева)

Которая стоит на своём

Ол
Оля

а бывает ненастоящая?

Желя

Наигранная, бывает привязанность которая испаряется как дым, бывают симпатии. люди часто путают любовь с чем-то

Ол
Оля

и как определить что действительно любишь ?

Желя

В этом и состоит мой вопрос) Но я думаю, что настоящая создает гармонию в жизни, тем самым обеспечивая счастье. И Субъект любви не надоест никогда)

Ол
Оля

даже если он очень вредный?)

Желя

Да) Позлитесь, но поймете что наверное в этом и есть его величие)

Флинт Карелин

Узнаешь когда придет

Mарина Пристав

Спасибо, а ждать -то сколько?

Флинт Карелин

Сложный вопрос. ВЕдь известно, что сложнее всего ждать т догонять.

Геннадий Филимонов

в зеркало посмотри

Желя

Думаю у меня возникнут проблемы, с тем чтобы согласится, что я увижу там любовь( скорее разочарование(

Геннадий Филимонов

желаешь спишемся на эту тему вечером

Владимир Савин

ее надо испытать....

Mарина Пристав

А где проводят такие испытания?

Владимир Савин

каждый в своей жизни......

Виктор Полушкин

видимо это что то

Желя

А еще мысли имеются по этому поводу?)

Виктор Полушкин

что любовь в квадрате это ещё что и в кубе тоже есть правда не удобно

Зл
Злата

а любовь должна быть радостной и страстной!

Виктор Полушкин

у каждого своя кто резиновая

Leksa Zhelnina

ее не существует

Анастасия Ананьева

с таким мнением только умирать

Н)
Настюха ))=*

потрясающая

Васс Вассов

это смотря к чему или кому...

Простая Девушка))

даже незнаю

Бакытжан Сейтжанов

Я считаю, что настоящая любовь, это когда пара начиная с первой встречи, и до самой Золотой свадьбы, живут, бок о бок, в мире и в согласии.

Юрий Кравцов

настоящая

Желя

Не думаю, что это обязательный фактор. Можно вполне искренно любить и не требовать этого от субъекта любви. Просто наслаждаться тем, что это есть в твоей жизни)

Юрий Кравцов

любить кого то, кто не любит тебя...зачем?

Желя

Вы любите свою машину, но это не значит что она любит вас. Вам покажется глупым этот довод наверняка, но все же, вы переживаете за свою машину, ставите ей лучшие колеса и проводите с ней много времени в гараже. Вы же не можете потребовать того же. С людьми так же. Если приятно общаться с человеком и он вызывает самые лучшие эмоции, даже только о мысли о нем вы испытываете их, вы же не можете запретить себе чувствовать это. И скорее всего вы будете желать счастья тому кого любите. А дальше может только сыграть обида, что в жизни не все так просто нам достается. А любовь, она не пройдет от обиды. Только лишь прикроется

Желя

Я рада что у вас все взаимно:))) Из этого следует, что вы еще и верите в одушевленность вещей)

Юрий Кравцов

ну не знаю как в одушевленность, просто у нас взаимно))))

Алексей Леонтьев

А это что7

Mарина Пристав

Поняла. Если сомневается, то это не любовь

Дима Игнатовский

с сорами

Mарина Пристав

И с примирением. Что может быть слаще...

А.
Антон .......

неочень

А.
Антон .......

я не в восторге если честно