Ма
Марс

оправданы ли зверские эксперименты над животными ради использования новых лекарств и методик в будущем людьми?

Ответы
Волга

Продукция Орифлейм и её компоненты никогда не тестировались и не будут тестироваться на животных в процессе разработки. Компания Орифлейм придерживается этого принципа со дня своего основания в 1967 году

Ма
Марс

женщины испытатели

Волга

да, добровольцы, им за это хорошо платят...в продажу пускают, только после расширенных тестов

Антон Астанков

Я думаю что у тебя в родне есть много людей которые болели чемто серьезным или имеют привики. И задай вопрос иначе. Стоит ли их жизни жизням десятка зверюшек.

Светлана Петунова

сложный вопрос, Вы бы согласились на это ,если бы такое лекарство продлило жизнь например вашей матери или вашему ребенку...???

Ната М

конечно чудовищно, но не думаю. что Вы согласитесь отдать себя или Вашего ребёнка родителей, для экпериментов

Алексей К

ничего, в будущем все будет моделироваться на компьютерах... главное не тормозить тех.прогресс!

Валерий Малявкин

есть преступники(маньяки-садисты -убийцы)вот и материал для экспериментов..а животинку жалко((

Ирина Нечаева

Ну если выбирать между людьми иживотными то конечно люди,но животин всёравно жалко.

Шеф Татарин (Самара)

при желании и Бухенвальд , Равенсбрюк и другие концлагеря некоторые оправдывают

Ма
Марс

оправданы ли зверские эксперименты над животными ради использования новых лекарств и методик в будущем людьми?

Ленка Даль

оправданы.... тысячами... миллионами спасённых человеческих жизней!!

Костик Долотов

не пользуйся лекарствами , протестуй , если тебе это так важно !

Ирина Носкова

Любые зверства не оправданы ни над животными, ни над людьми...

Po
Popova.svetlana

С точки зрения. Закона сохранения энергии не оправданы

Тамара Котова

Оправданы, иначе мы не имели тех аналогов , корые имеем

***

сложный вопрос...я вообще против всяких издевательств

Ма
Марс

оправданы ли зверские эксперименты над животными ради использования новых лекарств и методик в будущем людьми?

Татьяна Гапонова

выхода нет. не над людьми же эксперименты ставить. 😞

Светлана Худякова (Моисеева)

Оправданы. Хуже было бы, если люди были бы первыми...

Bionic Commando

А в Африке и странах третьего мира,чем занимаются

Сергей Богушевский

Мы с вами живы во многом благодаря этим животным.

Александр Третьяков

Не на людях же делать. Это нацисты могли (и могут)

Наталья Олейник

оправданы, не экспериментировать же на людях