Василиса Евгеньевна

Скажите мне такое...Почему сейчас в большинстве мужчины зовут девушек ехать к себе, а не едут к ним? Что это лень, нету средств или безразличие? Откуда такая уверенность, что вы понравитесь настолько? Это может быть по разному.Не лучше ли встретиться на нейтральной территории? Если это развлечение,то совсем не обязательно встречаться,людей везде хватает) Что думаете вы?

Ответы
:T
:Thinking:

Раньше ездил ... После нескольких отношений. Понял что ,, чем больше девушек мы любим , тем меньше нравится мы им,,. Верно кто то сказал. Делаешь все что в силах для девушки - она ещё выпендривается то не так это не так , хочу то не знаю что... И вообще я херовый. Хер ложишь на девушек , ведешь себя как мудак- сами бегают аж пятки сверкают и рассказывают какой я прекрасный и как мечтают что бы стал их... Хер поймёшь короче че нужно им... Хотят хорошего , любят мудаков.

:T
:Thinking:

Ну у меня часто так было...

Майя Петрова

Согласна с Вами. Но, думаю, тут ещё и тот подход, что ехать самому - значит, тратить средства, а если не понравится женщина, то получится - впустую потратил (ведь ещё и обратно домой возвращаться). И расчет на то, что женщине тоже обидно будет тратить деньги на поездку к нему впустую - может, и останется с ним, даже если не очень понравился. мужчины прекрасно знают, что женщин намного больше. чем мужчин сейчас...

Василиса Евгеньевна

да что вы говорите))если только расчитывать на это то можно всю жизнь только и гулять))

Майя Петрова

Ну так кто-то и так живёт... То есть - и Ваши варианты, и мои - все могут быть у разных людей...

Василиса Евгеньевна

безусловно) поэтому и оцениваю именно так серьезно мужчина или погулять)

Майя Петрова

Да, у всех разные цели иобраз жизни, они могут совпадать или не совпадать с нашими...

Василиса Евгеньевна

мы до цели еще не дошли. обгавариваем лишь начало знакомства

Майя Петрова

Ну, Вы на верном пути, серьёзно к знакомству подходите, сами поймёте, как для Вас лучше - самой ехать, его пригласить или встретиться на нейтральной территории.

Василиса Евгеньевна

Я уже все сказала. мне не 17.чем там меня удивлять? сексом? ну это еще вопрос) Влюбляться уже я так безумно не стану,все под контролем)) Если найду такого то и решим. а пока...слушаю))

Freeman

Чёт бред какой-то.. Почему сейчас.. А что когда то мужчины не звали к себе девушек.. И о каком развлечение речь.. Банальное вроде потрахивание я так понимаю.... Причём здесь везде хватает людей.. Наборы вообщем мыслей не обузданных

Пани Малгожата

Зовут в расчете на то, что девушка не поедет, так как изначально всё только в виртуальном мире происходит, крайне редко кто то собирается переносить в реал, так называемые, "отношения")))

Василиса Евгеньевна

у меня есть опыт встречи в реале. не все принимают общение здесь достойно

Друг

Честно говоря, вообще не понимаю ситуации. Что значит - зовут? В смысле она его никогда не видела и сразу к нему? Или к ней?)) А...зачем??? Зачем в дом(не важно чей) тащить неизвестно кого?

Sa
Samson

+ ... !

Василиса Евгеньевна

так я и говорю об этом)

Ал
Александр

Я бы ехал к девушке, по моему в аналогичной встрече важен комфорт принимающей стороны, а принимающая сторона по любому девушка и у себя дома ей будет гораздо комфортней

Ал
Александр

Да нет конечно. . . хотя, молодежь творит ранние браки. . . бывает что и случайный секс растягивается на годы, а бывает и прожит не один год и разбежались. . .

Василиса Евгеньевна

значит как надо? познакомиться вживую)

Ал
Александр

Можно и в живую, меньше шансов на разочерование при встрече

Гражданин Мира

Если я еду к девушке, то девушка должна "гулять" меня. А у нас пока, к счастью, мужчина считает своей обязанностью " гулять" девушку

Гражданин Мира

И что не так? Тот, кто приглашает к себе, тот и заботится о госте. Что не так? Или Вы считаете, что пригласив к себе в гости, к примеру, гость должен заботиться о себе и о Вас?

Василиса Евгеньевна

да никто ни о ком не должен заботиться. это изначально знакомство!

Гражданин Мира

Да что Вы! Уж не фемистка ли Вы?

Василиса Евгеньевна

при чем здесь это?

Гражданин Мира

Да мне все равно, как, где, с кем и у кого знакомитесь Вы. Живите, как Вам хочется

Александр

я живу один и в состоянии принять гостей. там дети, родственники и порой то одно, то другое её отвлекает. так почему бы и нет?

Василиса Евгеньевна

это не корректно

Александр

что не корректно?

Людмила ...🇷🇺

Смотря какой интерес возник...я пару раз слетала...потом нейтральная территория была...теперь он ко мне летает😉

Василиса Евгеньевна

вам нужнее было?

Людмила ...🇷🇺

Я по делам летала..так получилось

Василиса Евгеньевна

ну это другое)

Людмила ...🇷🇺

Но это тоже постегнуло..так что ..всё закрутилось

Василиса Евгеньевна

вы не ехали целенаправленно. не сравнивайте

Людмила ...🇷🇺

Он предложил мою проблему разрешить...вот и клюнула

Василиса Евгеньевна

))) я говорю,это другое

Леди Мила

Так самому ехать - деньги тратить!! А так, приехала, пообщались.. и езжай к себе обратно.

Василиса Евгеньевна

ну да как шлюха по вызову...у себя в городе полно

Леди Мила

вот, вот. Шлюхам платить надо.. а тут бесплатная приедет.

Василиса Евгеньевна

ага. пожрать приготовит обласкает еще и интерес искренний подарит)) лафа)) а потом у него заболеет мама бабушка кошка рожает))) здесь есть такой смайлик с пальцем?))

Леди Мила

🖕

Василиса Евгеньевна

да. прекрасно)) вот и ответ))

Леди Мила

😂😂😂😂😂

Де
Дерсу

По мне годятся два варинта, вариант приглашать женщину, не по рыцарски как-то...

Пр
Продолжай

чистый прагматизм - у нее может мама дома....а вдруг эта будущая тёща!?😧

Василиса Евгеньевна

а вдруг это будущая жена?))

Пр
Продолжай

считаете шо зря свою берлогу показал?🤔

Василиса Евгеньевна

считаю, что самому надо ехать))

Пр
Продолжай

мдаа...будущие тещи прям всё с самого начала хотят контролировать🤣вплоть до свечки😁

Василиса Евгеньевна

как смешно) а без этого нельзя?

Владимир

К ним нас ни кто не приглашает...А нейтральная территория стоит дорого...

Василиса Евгеньевна

а вы и не поедите. я лично предлагала

Владимир

У меня не было случая, чтобы кто то предложил из понравившився мне девушек...

Василиса Евгеньевна

то у вас. значит я не понравившаяся девушка))

Владимир

Я вас ге видел...

Акрам Кучумов

я живу в 3-х комнатной один, а она со своим бывшем в однокомнатной....

Акрам Кучумов

проще ко мне, не правда ли?...

Василиса Евгеньевна

не согласна. а если мне не понравитесь

Акрам Кучумов

значит я просто извинюсь....

Василиса Евгеньевна

но я же не телепортирусь))

Акрам Кучумов

я вообще не о конкретном человеке...

Ге
Геша

думаю что добра твоей душе)), улыбок и настроения веселого всегда

Василиса Евгеньевна

спасибо)) взаимно))

Ге
Геша

благодарю

Светлана Агламазова

Мужчины стали пугливее и осторожнее..как вымирающие зверьки..

Зелёный Кот

Предпочитаю именно нейтральную территорию

Рафаэль Шакуров

ну вот я например . всегда иль на ее терр. иль на нейтральной .

Ната

Я считаю что он должен ехать либо нейтральная территория.

Василиса Евгеньевна

да. тоже так думаю

..
...

это хитрожопость.что бы самому на дорогу не тратиться.

Василиса Евгеньевна

ну как вариант

Татьяна Черненкова

Я думаю, что лучше встретиться на нейтральной полосе.

Татьяна Черненкова

Так будет лучше для всех..

Василиса Евгеньевна

это если есть уважение и рассматривает достойно

Татьяна Черненкова

Да, каждый решает для себя