Сергей Кудряшов

Пенсионерка Петрова на экскурсии в музее восковых фигур три часа жаловалась Сталину на жизнь.

Ответы
Лора Тюльпа

А там фигуры Наполеона нету? А то бы я спросила, где он закопал золотую лошадь))))

Фиса Маева.

чот они все мелкие какие-то оказались...привозили,и Сталина в том числе..

Фиса Маева.

именно коренастый,а восковой,субтильный мужичок,просто маленького роста,и никакой серьёзности..

Борис

Мы его в жизни не видели, а на фото и тем более на всякого рода картинках он сильно преукрашенный... Скорее всего он и есть просто мелкий...

Фиса Маева.

всё равно неприятно расставаться пусть с выдуманным образом,и окунаться в реальность.

Борис

Зато крупный и выдающийся диктатор и убийца миллионов людей...

Фиса Маева.

тоже не всё просто,ярлыки развешивать проще простого.

Ирина Григорьева

Слава Богу! Наконец нашла об"ект который о...чень долго может слушать...

Нелли Мельникова

Зачем Сталину? Нужно Путину,Януковичу. Мысли материлизуются.

Наталья Грудина

бедненькая. Сталина на некоторых действительно не хватает

Игорь Я!!!!

на четвертом часе Сталин не выдержал и сказал... 25 лет...))))

Алла Несмеянова

И такое может быть,хоть кому то излить душу,он не пошлет

Наталья

знаете почему на площади лучше не заниматься любовью?

Алла Мурзакова

все правильно он ведь внимательно выслушал

Константин Прокофьев

Скоро он примет соответствующие меры ... :)))

Qalia Nigmetqanova

жизнь заставила, сейчас старикам труднее

Наталья

один бедолага остался вот и до него дошла

Асия Дмитриева

если бы от жалоб Петровой был результат

Tiger

главное что он её внимательно слушал 😄

Константин Даня...

Поговори с ней, объясни ей, помоги....

Марина Орефьева

она пенсионерка и её можно понять

Собеседник

Это не смешно,нифига не смешно...

Rima Kravcenko

вот бы ее позу в воске оставить

Лена Я

ну хоть нашла с кем поговорить)

Светлана Комова

... А он мужественно молчал)))))))))