Salad Fingers

Похоже я снова слушаю к-поп..это неизлечимо.а какой жанр в музыке вас не отпускает?

Ответы
Malыshka Mю

Ммм... Просто попса. Любая. Вне зависимости от производства. Но плейлист выглядит смешно иногда. Среди j-rok может затесаться Меладзе или среди русской попсы disturbed... Сейчас тоже к корейской пристрастилась. Уже даже интересно, что потом...

Salad Fingers

Не слышала про такую,если интресно ,могу отправить названия тех,кого слушаю .Самый пик наверное был в 2013-2016 годах,сейчас лишь переоцененные бтс

Malыshka Mю

Да? Хммм... Видимо что-то упустила) давай, может что новенькое добавлю.

Salad Fingers

Вокалоиды ,lady baby, gotcharocka,kiryu,morrigan,reign была ещё одна группа но не могу найти название..есть что то знакомое из списка?)

Malыshka Mю

О вокалоидах слышала и есть одна песня в русском переводе (любовь-война) еще kiryu кажется знакомым, но скорее всего путаю)

Salad Fingers

Ну хорошо,как посмотришь,то скажешь ,что из этого понравилось )ток не забудь 😉

Аня Хокка

вот лет 7 я слушала только тяжелую музыку, там всякие разновидности рока, метала, коры всякие. а последние полтора года я ударилась в РУССКИЙ РЭП блть, но нравится мне только один исполнитель, и постоянно его слушаю аааааааааа

Salad Fingers

И кого из русского рэпа слушаешь ?налеюсь не фэйса?

Аня Хокка

ахах лол нет
pyrokinesis

Salad Fingers

впервые вижу этого исполнителя,хоть и тоже увлекаюсь подобным жанром,щас послушаю

Аня Хокка

послушай:)
а кого из к-попа слушаешь?

Salad Fingers

послушала)для меня слабовато)очень много)но в последнее время много nct 127 и exo

Аня Хокка

а что ты у него послушала?) и кого из рэпа слушаешь? о, вот exo я слышала, ну и еще bts, конечно

Salad Fingers

Я слушаю из рэпа Denzel curry,ghostemane,sybyr,chaldish gambino,Kendrick Lamar,Travis Scott. Bts считаю менее талантливыми ,есть и получше

Дмитрий Сорока

я вот этническую обожаю. Могу даже в походе каком ниить разораться спонтанно и горланить пока силы есть.

Salad Fingers

Дааа

Ал
Алексей

К-поп это вообще дичь дичайшая)) с этими их танцами и бэндами по 12 человек))

Salad Fingers

Мне нравится

Игорь Сницкий

Привет. В первую очередь это джаз. Потом рок, соул, блюз и кантри.

MคLꭵήค

Фолк-музыку и музыку в жанре фьюжн с влиянием стиля нью-эйдж))

Salad Fingers

On the to go это тоже из этой серии?

MคLꭵήค

А кто исполняет?)

Salad Fingers

Это название группы такое

MคLꭵήค

Если интересно послушайте....

Salad Fingers

Окей спасибо

Акакий Акакиевич

Я не поклонник жанров, мне просто или нравятся звук или нет

Salad Fingers

и какой звук нравится?

Акакий Акакиевич

приятный. женский вокал, глубокий бархатный бас, если вместе, то вообще огонь )

Salad Fingers

хм..и есть ли один трек в этом стиле?

Акакий Акакиевич

Есть. Silbermond - Die Gier, например. Vaia Con Dios те же

Salad Fingers

Послушаю как нибудь

Маргарита Радзивилл

Жанры мне все нравятся если их будет исполнять Челентано

Yts - 62

Мой, думаю, вас не привлечет. Я играю и слушаю джаз и блюз

Salad Fingers

Здорово

Ворон .(Питерский Космополит)

.....к- поп.... это колыхание поп?.... или кудахтание поп?.....)))

Николай Ланцов

Тоже k-pop и ещё многие стили и направления рока.

Salad Fingers

А мне прям к поп,я уже с 2014 его слушаю хотя нет с 2011 го даже начинала с girls generation

Николай Ланцов

Тоже уже давно его слушаю (с 2013), и, кажется, со временем любовь только сильнее.

Salad Fingers

У меня был перерыв где то на 2 года вот снова что толкнуло послушать к тому же много новых коллективов но и старые тоже на уровне

Pavel Русский.

Кроме попсы или эстрады все остальное ровно

Александр Белов

...не отпускает "Я рас...издяй" Сергея Шнурова.

Владимир Горшелев

В основном блюз и хорошая инструменталка.

Geravais Zoro Bi

каждое ухо чувствительно к стилю музыки!

Музыкальный Кот 🐈

Чо эт за жанр? На что он позож?

Ал
Александр

поЗОЖ

Музыкальный Кот 🐈

Да. Позож. Ты видел, какие там контакты? Может, там реле дополнительное ставить надо.

Salad Fingers

Ну тк введите в тырнте может тоже подсядите

Salad Fingers

Что?

Ал
Александр

я Коту

Де
День

лучшую песню скинь послушаю

Scarlet Swift

ну на столько вроде ни какой

Виталий Первушкин

Классика в рок обработке ...

Ao
Aoо

Меня этот жанр отпустил...))

Salad Fingers

не мое)

Ao
Aoо

Каждому свое)

Salad Fingers

да уж

Ao
Aoо

🙂

Salad Fingers

🌸