ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

В инете встречаются души и мысли
В реале - сначала тела!
И кто мне подскажет, так что же главнее?
Какая нужней красота?

Ответы
Lazary

Солнышко, дожить до твоих годиков и неразбираться чем изначально должен быть красив человек не гоже...) Вот, что бы задать этот вопрос, вы чем пользовались? Ведь можно задать вопрос красивый и глупый, хитрый и гадкий...). А в инете встречаются не души...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

не гоже отвечать на вопрос вопросом

Олег Таб

Приветик,твоя мысль очень интересная,но вот беда в реале нельзя скрыть свою внешность, в вирте можно.а вот истинные мысли человека..что бы до них докопаться нужно какое то третье измерение))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ПРИВет)))

Виктор Саблин

а в ответ ТИШИНА. И только кто-то задал вопрос: - Чем ты докажешь, что ты меня не хочешь? Красота, которая нужней!!!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

И на неё, увы, взглянул однажды я. Не скажешь, чтоб она была красива, Но потянула многих, в том числе меня, Какая-то магическая сила.

Виктор Саблин

красиво отписалась. Аплодисменты !!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

поклон глубокий))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

каждый сам за себя решает... думаю тот кто думает о своей душе и счастье ищет душу....

Николай Быков

В результате, больше нужна красота души! тело имеет привычку к изменению.

Чеширский Кот

ответ прост !!вожно всё в комплексе и душа и тело ибо это единое целое !

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А в Марокко разве женщины не закатаны так что те́ла не разглядеть?))😉

Та
Татьяна

но это спорно...это же ваш личный выбор как и с кем встречаться..)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю души.. К телу можно привыкнуть к душе нет

Marina Yaruta

первое не объективно без второго)и наоборот)

Гордюшка

та, что жертв не потребует))😜

Улугбек

В человеке должно быть... ПРЕКРАСНО ВСЁ!!!

Сергей Вишняков

По одёжке встречают по уму провожают!

Роман Кривда

В человеке должно быть все прекрасно

Дарья

все в нашей жизни важно и душа и тело

Valera Saltanenko

Сперва влюбляешься в его чувство

Андрей Касимов

Одно другого не исключает😉

Ольга Варламова

наверно важнее души и мысли

Ел
Елена)

В инете-души,в реале-тела!))

Lu Na

Кто нибудь да подскажет.