Света

Сейчас, чтобы зарегистрировать свой брак, нужно сначала зарегиться на сайте госуслуг и получить код..процедура не быстрая..этож как надо хотеть замуж или жениться, чтобы пройти все круги ада??!!!))

Ответы
Ιακώβ

Про это не слышал. Но если даже так. Сказали тоже - ад! Зайти на сайт, заполнить форму и подождать, пока за пару-тройку недель придет по почте письмо - ад называется?!

Света

За это время передумать можно....а раньше быка..

Ιακώβ

так не понял - когда выходишь замуж, думать не обязательно что ли? Захотела - выскочила, а тут, понимаешь, подождать приходится, прям ужас и ад! Не понял, а сейчас в ЗАГСе регистрируют в день подачи заявления, что ли? Время не дается на обдумывание? Тоже ад, да?

Галина Золотарева

Вооот,а мы с дедом пошли в сельсовет,нас зарегистрировали,каллы подарили и мы к накрытым столам сразу пошли..... 40❤️🍹❤️ лет скоро будет..

Александр 505

Свет....... здесь непросто всё.............. Думаю....если бы захотели бы пожениться два мужика.... им бы ускорили процедуру............. мир сходит с ума.........

Николай Иващенко

Не переживайте - это для женщины, как я понимаю, не самое трудное. Труднее всего найти избранника, который захотел бы на тебе жениться...

Саша Иванов

Подумаешь ад. Даже с пастели вставать не надо. Взял планшетик и чпок- зарегестрировался.

Саша Иванов

Вот раньше с паспортами приходили потом два месяца церемонию ждали да на свадьбе невесту каждые полчаса искали. Ей уже кормит грудью приходилось

Петр Ермаков

Ничего, ничего, вот сделают "Единое окно" в ЗАГСе и всё будет легко и просто...

Все Будет Хорошо

а если есть привычка жениться, то сколько кругов? им медаль надо давать )))

Виктор Молчанов

Это очередная женская проблема. Мужчине регистрация до одного места.

Се
Сергей

ничего страшного ---пройдете это......проза покажется--ПРАЗДНИКОМ!!!!!

Се
Сергей

для пользй ))))))))))))))))

Николай Батусь

черти-шо и морда в саже,кто и где это придумал,давно не женился.

Николай Ушаков

Создание семьи это разумный шаг, а не разрешение потрахаться!

Александр Емельянов - Женат

напридумывали.. и деньги - вытаскивают... бошку бы - оторвал!!

Ринад

Не все же владеют компом... Придумают ведь такую хрень...!!!

Ринад

🌷

Ринад

🎄🎅

Ринад

🎄🍷🍇🍍🙂

Ринад

С 👌

Ole +Ole

?! Вам кто такую глупость сказал - что именно ДОЛЖНЫ?! 😉

Света

В моем вопросе нет этого слова..

Ole +Ole

??? Читаем себя внимательно... 😉 нужно сначала зарегиться на сайте госуслуг и получить код.. 😜

Ole +Ole

"нужно" - что у вас означает-то? 😉

Ole +Ole

Где же это НЕОБЯЗАТЕЛЬНО в вопросе-то?! 😂

Аврил

всего то...вот у нас нужно пройти мед обследование....

Аврил

проверяют совместимость..наличие хранических болезней и выносят рекомендации..потом молодожены сами решают женится им или нет...это обязательно для всех и проводится бесплатно

Аврил

ну это в какой то мере оправдано...потому что тут такой минталитет, что если женщина ( к примеру) чем то больно, что помешает ей родить ребенка то это существенная причина для отказа в браке..или если будущие супруги близкие родственники ( хотя сеейчас законодательно запретили женится двоюродным братьям и сестрам)

Аврил

так что регистрация на партале..это еще не самое страшное

Аврил

Света

Скоро всё желание отобьют от создания семьи..

ДА
Денис Алексеевич

Нет, просто не быть ленивым и быть целеустремленным

Александр Шебалин .

Это специально сделано,что-бы уменьшить население.

Юрий

Да обкладывают , чтоб был под полным контролем

Станислав Силевич

а без штампа нельзя быть счастливой парой?

Станислав Силевич

Вот и все решено. Нет проблем!!

Aleksa

Чтобы уже сначала жизнь медом не казалась

Света

Проверка на уверенность похоже))

Aleksa

Вот-вот...🤗👌✌️🎅🎄👍