Га
Гала

А Вы узнаёте артиста(актера) по голосу?

Ответы
Бахтияр Фазилов

Советских актёров,многих знал по голосу,--Янковский, Папанов, Табаков, Миронов, Джигарханян, Копелян,🙂 Плятт, Караченцев, Этуш....... а нынешних,--даже в лицо не знаю очень многих, они мне неинтересны,ни как профессионалы, ни как личности

Га
Гала

👍

Вынос Мозга Вручную

иногда. Вот в фильме Они сражались за родину Шукшина озвучивал другой человек и в собаке на сене за Джигарханяна говорил другой.

Га
Гала

👍

Veleslav Yarumar Vran

Как правило, да, только нынче мало фильмов в оригинале. Впрочем, Ее Голос никому не в силах продублировать 😉 🖼

Наталья Лекутская

Большинство из музыкальной среды и не только, особенно с абсолютным или почти абсолютным слухом, без труда узнают.

Жуг

Невидаль какая. Ты бабу Маню узнавать научись. Эти .... уже достали. Как будто на нем свет клином сошёлся

Га
Гала

Чо?!

Жуг

👋

Константин

Я их не так много знаю, так что, наверное, узнаю только самых известных. Сергея Чонишвили, например.

Мистер Сингулярный

смотря кого)) папанова и Леонова сразу) Абдулова, Янковского Олега..Вячеслава Тихонова, Филатова..

Марина Пряхина

Смотря кого. Узнаю точно: Вицина, Милляра, Гарина, Раневскую, Папанова, Джигарханяна, Краморова

Га
Гала

😊👍

Vladimir Leonov

времен советской эпохи да, а современных нет, их слишком много и причем однодневок

Ег
Егор🇷🇺

Озвучка-не всегда голос актёра. Хотя некоторых актёров озвучивает один человек.

Га
Гала

Я имела ввиду голос, а не лицо.

Ег
Егор🇷🇺

Ээээ...

Наоба Вашидома

Есть такой фильм.. "Коллектор" )) Отличный тренинг по распознаванию голосов ))

Гена Лозовой

Безрукова, он уже осточертел со своей рекламой банка и также гармаш

Gennadiy Andreev

редко, да и сейчас так много стало “артистов”, всех.и не перечесть

Бу
Бумеренг

Ну да в основном, особенно кто ранее мультики дублировал😊

Ихтиандр

А что клоунов и скоморохов еще и по голосу нужно узнавать?!

Га
Гала

Не идиотничайте.

Ихтиандр

Так я еще и идиот?! Потому, что не считаю скоморохов пророками?

Га
Гала

Вы есть идиот, ибо не вникаете в вопрос или возомнили себя умняшкой😁

Станислав

Кое кого. Маковецкого, Высоцкого ,Басилашвили, Безрукова.

Владимир Медведь

Я его не узнал до самого финала

Га
Гала

Спасибо) интересно👍

Владимир Медведь

А еще мне нравятся " Слепые прослушивания" , с участием действующих артистов и жюри в составе известных певцов, композиторов, актеров....

Га
Гала

Увы, не смотрю(

Владимир Медведь

Там тоже бывают казусы.

Га
Гала

Конечно)

Надежда Семёнова

Старых актёров да а вот те что после 80 х и 90х нет не всех

Влад

Имена не помню а по голосу узнаю т.е лицо вспоминаю

Музыкальный Кот 🐈

Актёра озвучки Александра Груздева узнаю всегда!)

Га
Гала

🤔А клго озвучивал, напомните, пжста

Музыкальный Кот 🐈

Самая яркая, имхо, его роль - главный герой игры "Postal 2", Чувак. Алсо еще одна известная большая роль - это саблезубый тигр Диего из серии мультфильмов "Ледниковый период"

Га
Гала

Ледниковый отразила