@Лек©Ей

Заказать еду из ресторана или самому (самой) что-то приготовить, что выберете?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Сама приготовлю- откуда я знаю- 1. из какого сырья приготовлено. 2. кто готовил, может, какой заразный. 3. не плюнули ли туда, когда готовили. 4. не уронили ли, что готовили на пол, а потом опять положили. 5. потом, когда везут из ресторана, пища уже не такая горячая, как сразу с плиты

@Лек©Ей

Хорошо, что вы не грустите. А не пробовали обьединить свой бюджет с кем-то? Так ведь легче жить, да и веселее. Хотя веселья вам хватает.

Маргарита Радзивилл

Не хочу. Скоплю денег на дорогу. Вот выживаю следующим образом- у меня есть купленный еще есть купленный еще при СССР дом возле оря с садом. Туда уезжаю летом- хоть поем фруктов, овощей, покупаю только соль, муку и подсолнечное масло и там яйца очень дешевые и куры. Вот там скоплю немного денег, потом за квартиру отд, но хоть в море покупаюсь и поем фруктов и с собой насушу и привезу компоты варю без сахара все витамины

@Лек©Ей

Не знаю. Очень сложно по моему вы живете. И долго так планируете?

Маргарита Радзивилл

сколько получится, поа не прибавят зарплату. в Москве бы на такую зарплату нужно сразу бы записываться в БОМЖИ, у нас еще как то можно не умереть. Но у нас в РФ около 40-45 % так живут и не умирают- русские народ жввучий

@Лек©Ей

Ещё более не скромный вопрос, а сколько вам лет?

Нина Архипова

Я хорошо готовлю и люблю это делать. Причём, готовлю для конкретного человека (или людей), при этом, как говориться, вкладываю душу. Такого ни в одном ресторане не найдёшь.

Ми
Мила

Предпочитаю готовить сама, но иногда в праздничный день, день рождения например, очень хорошо заказать еду из ресторана, чтобы порадовать виновника торжества.

@Лек©Ей

Отлично))

Александр Мамедов

Заказать еду из ресторана? А вы уверены что там ее приготовили из качественных продуктов,в санитарных условиях.Тарелки чистые?

Дарья

Если я после работы и устала, то доставка. Если дома есть те продукты, из которых я приготовлю то, что хочу, то приготовлю.

@Лек©Ей

Отлично 👍. 😁

@Лек©Ей

Я готовлю. Даже если у меня приготовлена еда, я не отказываю себе в удовольствии сходить в ресторан.

Дарья

Жить надо в своё удовольствие)

@Лек©Ей

Я с вами согласен).

Елена Данилова

Сегодня ..токма хочу горячий доширак. И то -бульон. Ни борщ, ни солянку, ничего такого.. а именно -бульончик доширака

@Лек©Ей

Вы подсели на химию😂😂

Елена Данилова

Сегодня -ага😊

Вячеслав Чалый

Все определяется размером кошелька и личной безопасности... Велика вероятность отравится в любом общепите...

Виктор Шаламов

Когда сам приготовишь, то знаешь из чего это сделано. А вот из ресторана не знаешь, может кто сморкался в суп.

@Лек©Ей

Ну вы уж скажете))

Виктор Шаламов

Что скажу? По ТВ показывали как в ресторанах нынче готовят. Поставили скрытую камеру. А повара гастарбайтеры и сморкались в суп и ещё кое что делали. Это реальные истории.

Норма

От многих факторов зависит. И от настроения в том числе. Но заказывать не очень люблю. Лучше пойти самой

Дайлова Надежда Гомель

Сама-сама-сама. И ещё получше чем в ресторане. У нас сегодня немецкая кухня - грильплятте!😇👍

@Лек©Ей

😋 вкусняшки

Алла Гордеева

Я готовлю ничуть не хуже, поэтому, если есть возможность и время, лучше приготовить самой!

Людмила Иволга

Вопрос некорректен по сути.У многих НЕТ возможности совершить этот самый выбор,увы.....

Людмила Иволга

Ну что вы заладили,выбор есть,выбор есть.Ещё раз повторяю:Для тех,кто питается только из рук жены НЕТ выбора.Точка.

@Лек©Ей

Так я и сказал: у жены вкуснее.

Людмила Иволга

Стало быть у таких людей нет выбора.Вернее его не было изначально.ТОЛЬКО домашняя еда.Как-то так.

@Лек©Ей

Выбор есть. Они не пытались попробовать что-то ещё.

Людмила Иволга

Теоретически да.На практике - нет.Тут хоть пытайся,хоть не пытайся,если нет денег,вернее лишних денег заказывать готовую еду,то приходится сидеть тихо и сопеть в тряпочку😀

Светлана Бульская

Сама люблю готовить.А рэсторанную етьбу лучше в рэсторане кушать...под музыку живую)))

@Лек©Ей

Тоже хорошо, но не всегда получается))

@Лек©Ей

Надо сходить)

Светлана Бульская

Компашки уже нет...Средств тоже))

@Лек©Ей

Нууу...)

Очкастая Зануда

Смотря,что на дворе,если почти ночь,то лучше заказать,если день,то лучше приготовить.

Особенная Особа=)

Я могу и быстро приготовить.. а езли камута ахота што та заказать.. то никто нимишаид

@Лек©Ей

Класс!!!! Еду к вам))

Агния Андронова

Если бы у меня деньги куры не клевали, я бы только в ресторанах питалась. А так-увы...

Лека Лютер

Приготовлю неверное, фиг знает, мыл повар в ресторане руки после туалета или нет.

@Лек©Ей

Что вы в самом деле?😂😂😂

Said Tursunzade

выберу из ресторана, но сука, не могу даже этого себе позволить ежедневно...😆

@Лек©Ей

Ежедневно и не надо)

Said Tursunzade

лучше бы я себе готовил эпизодически)))

@Лек©Ей

Это конечно)). Есть еда в столовой. Получается бюджетно)

Александр

Мы кушаем в прекрасных заведениях....обедаем, ужинаем..... Дома только завтракаем

@Лек©Ей

Я тоже самое

Александр

это естественно и нормально

@Лек©Ей

Да😁👍

Майя Петрова

Сама -неизвестно, из чего там готовят (в смысле свежести исходных продуктов)

@Лек©Ей

Вы с практической стороны подошли)