Амина

Бросай курить! Вставай на лыжи.......))) А не бросишь- хуже будет...

Ответы · страница 2
Алевтина Шорникова

кто это сказал?

Н*
Нина ***

Первое это точно, про лыжи...тоже хорошо, главное полезно

Наталья Дацкая

будет-будет))))

Олег Grom

Стою на асфальте, ноги в лыжи обуты, то-ли лыжи не едут то-ли я .....тый.....закурить что-ли, попустит....

Амина

интересная интерпретация))))

Олег Grom

Так снега унас всю зиму не было....

Амина

а у нас столько-что до сих пор растаять не может...

Июнька

а и не курю!))

Олег Воеводкин

что хуже.- в теннис играть?

Владимир Баландин

Вы- лыжница?

Ольга Фомичева(Сумина)

не курю и вам не советую))))

Амина

я не лыжница но и не курю

Сергей Чернышев

Нееее ))))))))

Элла Якушева

Даааааа, Серёженька, даааааа))))))))) ツ

Марина Слюсаренко

Серёжка, солнце моё,а ведь девушка дело говорит,давай ты на пару с Ангелом курить бросишь и ты здоровее,и мне как Ангелу легче? 🙂

Марина Слюсаренко

А ты сомневаешься в силе воли своего Ангела??? :Oда в лёгкую роднуль,хочешь на спор??? 😄

Сергей Чернышев

Будешь мучиться и меня ругать что на СЛАБО взял ))))))))))

Марина Слюсаренко

Ах-ах-ха!!!Роднуль ты ж знаешь,что я никогда не мучаюсь,просто знаю,что ты всё равно не бросишь!!! 😄

Сергей Чернышев

Просто желания нет..............если бы хотел то бросил бы (показал тебе язык) )))))))))))))))))))))))))

Марина Слюсаренко

😄 :Dда лан тебе,желания нет!!!!меня рядом нет,вот ты и расслабляешься!!! 😛 😄

Вероника Голубева

что будет?

Амина

догадливый типа?)))

Амина

будет как тогда!

Елена Прокофьева

я не курю

Светлана Павлюкова

Что хуже будет? Хуже уже не куда!