Свиристелка

Когда май.. всегда звучат они.. Это запах жженой листвы и свежераспустившихся диких фиалок, это желто-зеленая дымка на деревьях, которая в считанные дни вспыхивает яркой зеленью. Это Отель Калифорния и мои 18. Почувствуй аромат весны) https://ok.ru/video/748459397398

Ответы
Алексей Викторович

Почуствуй:

Свиристелка

Заводная тема) Но, думаю далеко их не пустят. Политика это не любовь...

Леонид Е

Пойду искать отель.

Евгений

Давно это было.

Свиристелка

давно, но актуально до сих пор)

Евгений

😎🥀

Александр Дувалкин

👍