Катюшка Журавлева

Почему бабы такие дуры??

Ответы
Елена Галкина

Вот безобразие?! Ахахахах, ты опять за свое ?!?!?! женщин не следует обижать. Если вас некто обидел, то совсем не значит. Что все такие же дуры.. Оооееее, я не позволила б себе так унизить и оскорбить мужчин. Ой,напрасно. Солнышко?!?!

Хм
Хмырь

Я всегда всё привык называть своими именами.:)))

Алия Бейсембина

Дуры так дуры. Когда кто то умнее можно себе позволить и быть дурой) вот если бы еще мужчины рядом были бы сплошь умные . Что бы нас дурочек любить и понимать чуть - чуть. )

Алия Бейсембина

Почему вас так волнуют дуры? И зачем все обобщать. Все дуры. Все мужики козлы. Это не этично. И обидно. Так ведь?

Евгений Корольков

Обьясняю.. потому что это портит жизнь всем.. и умным, и глупым, и мудрым, и дуракам.. и я никого не хотел обидеть..

Алия Бейсембина

) согласна. Всегда можно договорится. Не рубить с плеча. Если человек вам дорог вы сможете договорится и с дурочкой. )

Евгений Корольков

Нет.. Я точно знаю.. С дурой договориться нереально..

Алия Бейсембина

Да. Точно. А с бураком тоже.

Таня Ярцева (Моргун)

Потому что мужики умом не блещут. Умных женщин не любят. (Или боятся?) Что же нам, бедняжкам, делать остается? Или срочно делаться дурой, или одной всю жизнь куковать.

Олег Болдырев

Так женщин или девушек может назвать не очень образованный человек , я не считаю что они дуры , я лишь считаю их украшением жизни и дорогим подарком для мужчин !

Анжелика Останина

Потому, мужики идиоты, глупцы и "никакие" воспитатели. Бог сказал мужчине; - Я создал женщину, а какая она будет, зависит от тебя. Воспитывай для себя.

Олег Иванович Яцына

Наверное потому, что считают себя высшими существами. А может потому, что созданы из ребра Алдамова, а в ребрах мозг напрочь отсутствует.

******* ********

Если бабы то дуры ,если леди то нет!зависит от воспитания! И кстати,ты сама то кто?баба или леди? Говорю ,потому что леди не говорят"баба"

Lyudmila Harkova

Тратить время и эмоции на неадекватного мужчину имеет смысл только в том случае, если ты — врач, а он — пациент, который тебе платит.

Peter Smetanin

Ну это зависит от мужика или мужчины. Мужикам попадаются бабы , мужчинам - женщины , парням - девушки. Умным - умные. Ну и так далее....

Де
Дед'уктор

У них стремления и желания приземлённее. Но учатся девочки традиционно лучше, пока гормоны в голову не ударят..))

Лилия Файзулаева

ваше утверждение предполагает следующее высказывание:" В России две беды...." Видимо на одной из них вы женаты.

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо.

Ан
Ангел

Где же ангел-во-мне,
Что в истерике бьется?

Александр Боровков

Хм-м... Давайте будем объективными - не все бабы дуры…
Есть среди них и стервы, и истерички, и идиотки...

Надежда Гончарова

Вот и я удивляюсь-терпят мужиков,которые пьют,гуляют и бьют их,ведутся на альфонсов и аферистов,мрак!

Евгений Корольков

Я могу список продолжить.. Так и почему?..

Надежда Гончарова

Да чёрт их знает,дуры одним словом

Евгений Корольков

Обычно мне отвечают: "Сам дурак"..

Надежда Гончарова

Ну вот дуры и отвечают,а я умная

Евгений Корольков

Не.. не умная - мудрая.. за сегодня шестая.. из ста..

Надежда Гончарова

Вот и я удивляюсь!Их бьют-они живут,им изменяют-они живут,об них ноги вытирают-они живут-пиздец дуры!

Аня Демидова

Какое общество такие и люди. Возможно стоит изменить круг общения и "бабы" там будут в разы умнее

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Изначально это известное интернет-утверждение звучало так: "Почему некоторые люди такие дуры?"

Любовь Лукьяненко

прежде чем оскорбить женщину,глянули бы на себя со стороны и кто их делает такими?не вы ли сами

Не
Нейтири

Ну не могут же все быть гениями!!! Достаточно того , что мужики все исключительно одаренные!!!

Пловец Новочеркасск

Да никто не почему??? Да и. Дуры ли ??? Тоже неизвестно??? Особь то неизучена и непредсказуема

Василиса Премудрая

но вот сколько я здесь читаю вопросов, кажется что мозг ушел