Катюшка Журавлева

Почему бабы такие дуры??

Ответы · страница 7
Алексей Генералов

Что ж тут поделать, только плечами пожать!

Сварожич

Про Вас не могу судить, а моя жена умница)))

Татьяна Баева

А кто такие бабы? И к кому ты обращаешься???

Arletti

потому что те, которые умные - они женщины

Катюшка Журавлева

Умная бы не стала отвечать!

Arletti

а кто вам сказал что я умная? или от обратного, умная не стала бы задавать такой вотпос 😉

Катюшка Журавлева

Так я и не говорю что я умная! Я просто спрашиваю почему все бабы дуры!

S V

Взаимностью отвечаем!)Мужики же дураки!)))

S V

Хватит чего?)

Евгений Корольков

Противостояния.. И достигнуть понимания, и жить счастливо..

S V

Так и стараюсь делать!)

Светлана Рубель

Каждый судит по своей мере распущенности

Василиса Премудрая

причем тут распущенность?? я не про моральные качества, за мозговую деятельность . вопрос читайте

Светлана Рубель

не все дуры есть и умные женщины я и говорю если вы считаете себя дурой то и будьте ней нельзя всех судить по одной все женщины разные

Василиса Премудрая

вот теперь ответ сформулирован верно ))))))))

Я Надежда

бабы может быть и дуры ,но женщины умные!!!

Ольга Чечелева

каждый отвечает за себя.ненадо обобщать

Катюшка Журавлева

Ну раз такая умная то могла бы и не отвечать!

Серго

Они не дуры это один из режимов включают

Василиса Премудрая

может это не дурость, а мудрость?)))

Наталья

да и среди мужчин дураки встречаются))))))

Наталья

нет не все мужики козлы далеко не ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Жгучая Крапива

так из ребра великих " умников" сделаны...

Невушка Невушкина

С кем поведёшься- от того и наберешься. 🙂

Айя

Бабы, может, и дуры, но дамы точно с умом!

Юлия Шин

потому что бабы! А вот женщины не дуры))))

Zi
Zis

Ну, так сразу и дуры...просто они другие.

Василиса Премудрая

причем очень очень 😆

Tatyana Cherny

А Вы достаточно умны, чтобы понять это?

Tatyana Cherny

Я так рано не ложусь...Готовлю еду параллельно...

Альберт Ерошенко

Ааааа так вы не дома или семья большая?

Tatyana Cherny

Так, пока придешь с работы, пока расправишь помятые крылья...Глядишь, уже полдвенадцатого...)

Альберт Ерошенко

Да не стисняйтесь сами хозяйство держим пока то сё время литит иработать надо

Tatyana Cherny

Вот-вот...Хотя, уже пора спать...) Спокойной ночи и счастливого дня)

Alexander Hurgel

Неправда! Тетеньки - очень, даже, умные!

Alexander Hurgel

А несчастные те тетушки, которые не умели выбрать достойного мужа! Надо было выбирать меня! Но я, уже, выбран, выбрал, доволен этими выборами и ничего менять не собираюсь.

Катюшка Журавлева

Достойности мало! А мужа не выбирать надо а любить! От простого выбора счастья не будет!

Alexander Hurgel

Так, выбирают по разным критериям! Любовь - это один из критериев. Именно, по этому критерию я со своей женой и производили совместный выбор!

Катюшка Журавлева

Любовь это самый важный критерий! О чем еще нужно думать при выборе?

Alexander Hurgel

А, вот, об этом я не думал! Знаю, только, о других критериях из рассказов обывателей.

Alexander Hurgel

Это меркантильные критерии и лучше не знать о них, а свой выбор, как Вы и собирались, делайте по любви!

Ильсия Зинатуллина

В твоем пути попадались такие женщины.

Хм
Хмырь

Да. Все такие. За исключением тех,которые остались рядом со мной. Остальные отсеялись. Дуры-ы-ы....

Ильсия Зинатуллина

Почему ты так зол на женщин,ведь есть среди них и хорошие. значит проблема в тебе .

Хм
Хмырь

У меня всё хорошо. И мои женщины умницы. А вокруг бабы дуры.

Ал
Алексей

они хотят выйти замуж, а умные не нужны

Василиса Премудрая

во как,а что умная жена это плохо?

Георгий Клинцов

НЕ ВСЕ,ЕСТЬ УМНЫЕ СЕНАТОРЫ И ДЕПУТАТЫ.