Валерий Дементьев

будущее уже записано...мы просто перелистываем страницы...?

Ответы · страница 2
Иса Джи

Будущее есть прошлое ДУХА, кот. .. идёт по внутреннему пространству материи. И есть время...мат.мысль

(Григорий)- Шаман

Переписать страницу может и дурак. А вот добавить к этой страницы что-то полезное, не каждому дано.

Валерий Дементьев

на тонком плане бытия все события одномоментны

(Григорий)- Шаман

Так зачем тогда переписывать.

Николай Мардвинцев

нет.Жизнь "пишется",чтобы за все "подвиги" там держал ответ...И никакие исповедования не в счет.

Валерий Дементьев

ответ практически мгновенен

Александр Величко

Нет, мы его пишем каждую секунду в своём настоящем, "в тот самый миг, между прошлым и будущим"...

Ку
Кубаночка

Да, я с вами согласна.. И даже были такие моменты, которые обходи, не обходи, а итог будет один!

Михаил Пухов

Не совсем так. Есть конкретныйэ замысел (цель). А достигнем мы его или нет зависит от нас.

Валерий Дементьев

если бы так...простейший вариант-прошедшие выборы в России...ничего не изменилось

Михаил Пухов

Я на суету не обращаю внимание. Это чужие игры. А кто в них играет, уже на стороне проигравших.

Надежда Лапочка

однозначно...и ничего изменить нельзя,только чуть-чуть подкорректировать позволяется

Юрий Буторин

Каждым утром наша жизнь вновь начинается, ты листай, Вал Рий, листай, пока листается.

Vaas

Нет, Вселенная недетерминирована, доказано, принцып неопределённости Гейзенберга.

Δυ
Δυσφορέω

Неа, всё случайно и у нас есть свобода выбора. 🙂Ну или иллюзия свободы выбора...

Огнелюбивый Панд

Или свобода выбора иллюзий🤔

Δυ
Δυσφορέω

Тогда уж иллюзорная свобода выбора иллюзий...

А. П.

Ага, кто-то где-то сидит и пишет... Для каждого из 7 000 000 000 особей и флоры с фауной.

Lana

Будущее многогранно и зависит только от нашего выбора того, или иного пути.)

Валерий Дементьев

если бы только так...к примеру,куда нам деться из российской лодки,ведомой нелюдьми

Lana

Я не поддаюсь на провокации. ))Это выбор каждого, не нравится, тогда в путь, а уж коли патриот , так делай что-нибудь сам!))

Nikolai Garskov

Да не патриот он ни какой, а обыкновенный проплаченный провокатор или из Меджлиса или Крещатинской команды!

Марина )

Мы просто проживаем, каждый раз одну и ту же жизнь , мы тут что бы исправится

Марина )

Так так так , когда будет тепло ?

Валерий Дементьев

уже не будет...разве что днем...уже 2 недели мотоцикл стоит на приколе

Валерий Дементьев

это и есть оно...днем до 20-ти а утром холодно

Валерий Дементьев

летом у нас было+20

Валерий Дементьев

утром,утром🙂....а днем очень жарко

Вячеслав Сызов

Нет не мы перелистываем ,а мы существуем на них ,а за нами еще и наблюдают !

Семён

Возможно, только вы сами, тоже не точно знаете, а просто предполагаете ...

Валерий Дементьев

конечно,это предположения..хотя один раз меня закинуло в доисторический мир...ощущения были жуткими

Семён

Это скорее всего было во сне, или вы были в отпуске в одной из ближневосточных стран ...

Валерий Дементьев

нет...меня реально укусил комар размером с птицу...хотя,вероятно, в осознанном сновидении

Семён

Ну вот ... !!!

Семён

👍👍👍

В-
Валентина - Тина

Хотелось бы остаться на той странице, где есть Вера, Надежда, Любовь.😉

Улугбек

Судьбу свою читаете, что-ли..? Как безнадёжно глупо доживаете, однако...

Игорь Шумейко

Не сейчас. Наше будущее -это уничтожение,а есть будущее,чтобы выжить.

Lucika Stan

то есть вы хотите сказать, что наша жизнь зависит не от нас самих?

Ирина Нагорная

Да, как то так. Но вариантов этих страниц бесчисленное множество)