Бывает И Лучше..!

Интересно, электромобиль током бьётся? 🤔😃

Ответы
Николай Лаптев

Привет Незнакомка (Незнайка). У меня был случай, не мог дверцу грузового автомобиля (с бензиновым двигателем) открыть, потому что как только я касался ручки дверцы меня било током, при том что он даже не был заведён, во круг машины обошёл, даже под низ заглянул, нет проводов не под машиной не над, а током всё равно бьёт. Попросил товарища по работе, тот без проблем открыл и ни чего, но ка только я одну ногу поставил на ступеньку, он резко отдёрнул руку, его шибануло! Так что не важно, какая начинка у авто, любой может током ударить, даже палка, говорят, иногда стреляет!))😉🌹🌹🌹

Николай Лаптев

Жду ещё интересных вопросов!))😉🌹🌹🌹

Бывает И Лучше..!

Есть же..))

Николай Лаптев

Пока не набрёл!))

Виктор Шаламов

Зависит от напряжения. 12 вольт или 24 вольта абсолютно безопасны.Тело человека имеет сопротивление и к тому же изолировано от земли обувью, перчатками, одеждой. Поэтому при касании ток пойдёт по закону Ома, чем выше сопротивление и ниже напряжение - тем меньше ток. У электромобиля напряжение какое я не в курсе. Скорее всего безопасное.

Бывает И Лучше..!

Спасибо.))

Victor. By

раньше нет, там было 12 вольт, но все идет к тому что решили увеличить напряжение до 800 вольт( выигрывают в мощности)...так вот если взяться за два разных провода батареи, то конечно ударит, но если за один и будешь стоять на земле, то ничего не будет

Бывает И Лучше..!

Хорошо, буду только за один, если что...))))

Victor. By

если купишь? или не собираешься?

Бывает И Лучше..!

Нет.. ))

World See

конечно а как же! может чек садится за руль опьянённый любовью ничего не видит и не слышит,а авто долбанёт током и чек в себя приходит,кто то выпил слегка,тоже приложится чтоб отрезвел,так что нужная опция😄

Бывает И Лучше..!

Полезная инфа..))) 😄

World See

😉

Pələng

Теоретически электромобиль может вызвать поражение током до 150 Вольт, при этом для взрослого человека опасным для жизни является напряжение уже в 50 Вольт, а для детей – 25 Вольт.

Бывает И Лучше..!

Ужасссс!

Алекс Дол

Инвалидные коляски типа авто скоро будут не в моде...привыкайте ходить пешком...а велосипед который сможет вырабатывать энергию хотя бы чтобы зарядить телефон...=это актуально

Бывает И Лучше..!

Ну намечтали, без бутылки не разберусь..)))

Александр Кашкаров

Мальчик засунул два пальца в розетку, всё что осталось собрали в газетку.... Бывает батарейки аккумуляторы взрываются от электро самокат и телефоны и зарядные фонари.

Александр Волков

Конечно бьётся, если изоляция где-то пробита. Он из-за этого, бывает, ещё и загорается как и всякий другой автомобиль с подобным дефектом.

Валериан Загородний

Если босыми ногами стоять на сырой земле, а влажными руками ухватиться за провод, особенно "плюс", то... Да мало приятного будет...

Бывает И Лучше..!

Ну зачем же так.?

Валериан Загородний

А если обутым, да сухими руками, то ничего не будет

Георгий Селезнев

Теслы, - нет.
А дилетантов из USA, - может. вполне. особенно если преобразователь поставить, и водой солёной полить.

Георгий Селезнев

Никола Тесла предлагал сделать летающие машины, поезда, самолёты без крыльев, ато мы всё "на конях да на конях", но когда производители резины узнали что она будет не нужна, а нефтяные магнаты узнали что нефть будет не нужна, - то попросили его этого не делать, как говорится, "добровольно-принудительным путём".

Георгий Селезнев

Хорошо что хотя-бы генераторы переменного тока разрешили внедрить.
ато досихпор-бы электричек не было, а одни паровозы.
и в каждом доме стоял-бы генератор постоянного тока на бензине.

Лариса

аххахааа. Наверное, если хорошо под капотом поискать, там найдется место, которое долбануть может...

Бывает И Лучше..!

Поняла уже.))) 🤭😄

Вито Симони

Лучше не снимать шерстяные вещи на задних сидениях авто с незнакомыми владельцами. Во избежание

Бывает И Лучше..!

Блин.! Столько ответных вопросов.. Почему шерстяные? Почему именно на заднем сидении,................?

Вито Симони

Личный опыт. Метод проб и ошибок)

Бывает И Лучше..!

Понятно..))

Ол
Олег

да он и бензиновый током бьется... эмпирически выяснил: это если на вас синтетические трусы...

Игорь Андреев

Если одежду стирать с антистатиком и не лезть своими ручками куда ни попадя , то не ударит.

Бывает И Лучше..!

Спасибо..

Игорь Андреев

Пожалуйста

Рино Шикарный

Конечно, надо антистатический браслет надевать. А ещё диэлектрические боты и перчатки. )

Бывает И Лучше..!

Маску и шлем..?

Рино Шикарный

Маску отправим Маску, гермошлем подойдёт)

Бывает И Лучше..!

А бронежилет.?

Рино Шикарный

Бронежилет не поможет. Латекс надевай, только обтягивающий. Он нетокопроводный)
Ты уже нарисовала, как будешь выглядеть со в сем этим инвентарём?

Бывает И Лучше..!

Конечно, как лунатик.. Нет, с планеты Венера, пришелеца..))

Рино Шикарный

Вот и выбирай.
Если хочешь выглядеть, как пришелец с планеты Венера, то выбирый электромобиль.
Если как землянин, то выбирай бензин или дизель.
Если как чатланин с планеты Плюк, то выбирай пепелац с гравицапой. )))

Бывает И Лучше..!

Ну наговорил...)))

Виктор Дайвер

Из за электромобиля Тесла недавно целый пароход с дорогими тачками сгорел и затонул

Бывает И Лучше..!

Во, блинннн.!

Виктор Дайвер

Да, там Ламборджини и не только

Елена Вижевская

А машина, работающая на газе и бензине взрывается. Не рискуйте жизнью. Ходите пешком.

Бывает И Лучше..!

Хорошо.!

Вячеслав Чистяков

там 24 вольта, бьет вас током статика не трите одежду перед заправкой, х\б в самый раз

Бывает И Лучше..!

Вообще не судья...я только зритель..))

Бывает И Лучше..!

Не поняла, а где обещанный концерт.?

Вячеслав Чистяков

только загрузился Тут мне объяснили, что на этой платформе не получится куда кинуть майл дай

Бывает И Лучше..!

На телефоне нет почты.. Скинь на ютуб, а ссылку мне.. Или жди, вечером включу комп .. Сейчас открою личку, чтобы не искал..

Вячеслав Чистяков

Все будет, дай бог поспать

Ирина

Нет, это тот же телефон,только большой😀 особенно если смотреть на зарядку от него)

Ирина

Да, зарядка больше похожа на как от компа)

Бывает И Лучше..!

За ночь, зарядится на 100 %?

Ирина

Да

Ирина

💐

Вячеслав Чистяков

Током бьется статика от одежды, в электромобиле нет напряжения опасного для жизни

Бывает И Лучше..!

Спасибо..)))