Загадка(Простая)

Не задавайте мне в личке вопросов)) Я отвечаю редко)))))

Ответы
Валентин Ефремов

Блин, да как-то ... у меня столько вопросов накопилось, а тут такой облом 😁

Загадка(Простая)

Вам можно написать))Если хотите))

Валентин Ефремов

В таком случае, на меня обидятся сотни ваших поклонников и фанатов - я наживу себе больше врагов, чем за всю жизнь 😁)))

Загадка(Простая)

Не обидятся)Обещаю)

Валентин Ефремов

Как вы можете это гарантировать, если вы не знаете и малую долю своего фан клуба в лицо?) 😉😄 Я то знаю, я являюсь его основателем)

Загадка(Простая)

Я знаю)