Стэфа

вы скажите честно
с тихих то охот
все домой вернулись
или блудит кто т ?

Ответы
Александр Иванович

Ведите себя пральнео и вам воздастся!!!!!!Вот как!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я скажу открыто..вам
с той охоты все вернулись
только вот когда поели...
трупом хладным обернулись..

Стэфа

Добряк))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так ведь сами виноваты.. собирають све падрять.. им и люди говарять.... тока жадныя они.. сократили свои дни..🤷‍♂️✨

Лю
Любомир

🖼 от неё вернулся😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Все тебе признались, ну конечно, щас. Если ей и мне охота...это просто класс!😁😁😁

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Бесплатно отдам

Стэфа

Ок))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Есть клиенты?😁

Стэфа

Ни кого)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Капец...вот так видимо и придется самому нести 😂

Юрий Logart Смурыгин

ну я сейчас живу один, так что... скажем так: когда я "охочусь" - то явно не в тишине... ))

Граф Д’ Артуа )

как то ты не лестно/смотришь на публику тут/ или интересна .../ тема что про - блуд?🤣

Зинъ Черн

"Милый, тебе звонила та рыжая щука с майской рыбалки, сказала, что у неё твоя икра"

Стэфа

))))

Рустам Иванов

мы вернулись с тихих охот,кабан был нелюбив,мишка сашка там еще блуждают в тайге!

Ал
Александр

Вот откроеют "громкую" для тех кто уткам рад, напугают тихих и всех вернут назад

Юрий Буторин

Вздумалось немножко
Насмешить народ:
Любит, значит кошка!
Блудит, значит кот!

Славко Сорванецкий :)

Не дождёшься чтобы кто-то что-то рассказал. Разве свои тропы выдаст партизан?)

Dr. Specht

вы скажите честно
с тихих то блядо́к
все домой вернулись?
только где дедок

Aleksander Jakovlev

Теперь мы смело ходим
И в дремучий лес
Ведь всегда есть с нами
Друг наш GPS

Кот Макси

Обращаюсь к папе -
Слушай, дядя Вить!
Прибери ты дочку,
Не мешай блудить...

Стэфа

Дяди Вити нету. Он уже погиб. Так что небоитесь. Вы в лесу блудитт

Кот Макси

🌹🌹

Андрей Шатрыкин

Поблудили знатно, тихо, без хлопот, и вернулись порозньь с тихих то охот)

Стэфа

А грибы, грибы кто нить несёт?

Андрей Шатрыкин

И грибов конечно, все домой несут, было бы побольше, если бы не блуд)))

L S D

Кобелей тут много. Что могу сказать: вроде бы женатый - по натуре блядь..

Александр

Отвечаю чэстна, все пришли к своим. Витька доползает, немножечко бухим

Android

Я скажу вам честно,
я вам доложу.
видишь повсеместно,
я один брожу...))))

Александр

я чистуху Доче Витькиной писать не буду. да не только ей ну и остальным

Фд Зуекщм Alexandr

ОТвечаю честно,
Нет, не блудит кто т
Просто рано утром
Меня будит кот