Александр Руденко

Влюбился, жить без нее не хочу, она взаимностью не отвечает, но и не отталкивает, говорить что ей со мной интересно и легко, хочет со мной дружить. Что мне делать? Я не хочу ее терять.!!

Ответы
Виктория Власова

не надо с ней ДРУЖИТЬ. Потому, что с друзьями не спят. Чем дольше вы друг - тем меньше и меньше вероятность, что станете ее Мужчиной. Как женщина вам говорю. Потом просто она не захочет ломать такую классную дружбу и даже если почувствует что-то - не станет развивать. Поставьте вопрос ребром - если ей нужна только дружба - уходите, скрепя сердце. Иначе будете себя только мучить. Пусть созреет.

Александр Руденко

Она говорит что ни когда раньше не любила никого, но с мальчиками встречалась!? Может ее кто-то очень обидел и ей тяжело об этом говорить ?

Виктория Власова

Не ведитесь на эту "душевную" хрень, не надо с ней по душам, как подружка разговаривать. Поймите, дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Это флирт. И надо либо его развивать, либо заканчивать. Знаете, это похоже на дружбы девушки и голубого - в смысле. что их тоже как мужчин никто не рассматривает. Вам оно надо? Тяжело, но не надо. Иначе так и останетесь в зоне дружбы, в роли раба.

Виктория Власова

Кстати, посмотрите фильм "Просто друзья" с Райаном Рейнолдсом, комедия, но такая правдивая!! Реально. не пожалеете. Там все как раз на пальцах разжевано, то, о чем я говорю.

Виктория Власова

И никто ее не обидел. Она вам просто заливает в уши 🙂 , что б вы не обиделись.

Александр Руденко

Спасибо, я подумаю

Светлана Вдовиченко

Женщины, вообще, народ загадочный. Не хотите терять, делайте все для этого. Хотя, стелиться ковром под ногами тоже не советую - потеряет интерес. Нужно время... Возможно, и она поймет, что лучше Вас никого нет, может, влюбится. А, может, ей надоест, и она Вас бросит (а потом всю жизнь будет жалеть). Короче- советов быть не может. Все индивидуально!

Василий Комышний

Хе-хе) Бабёнка вертит тобой, как хочет. Если ты мужик, а не её подружка в юбке, то вопрос ставь руба! Или или. Вот и проверишь как ей с тобой легко. Обычно, в таких случаях, когда людям перестаёшь угождать, имеется возможность увидеть истинное лицо человека. И, не думаю что оно тебе понравится...

М*
Марина *

влюбить в себя. она же не робот кнопочку полюбить не нажмет. время и поступки. Ей интересно и легко с вами - это одни из главных причин, почему люди вместе остаются. А расстаются, потому что уже неинтересно и сложно. Старайтесь, что всегда с вами было легко. Это важно. И расслабьтесь. Влюбится

Александр Руденко

Спасибо большое за теплые слова

Черный Всадник

Не любит значит не судьба. я тож любил. любил что дышат не мог. но она оказалос шлюхой и тебе совет признайся и смирись со ответом дабы любов эт великая испытания для мужчины.

Уставшая Улитка

дружите, помогайте, станьте для неё ангелом-хранителем, со временем она ответит Вам взаимностью

Сергей Дж.

кто такая? как зовут и где она?

Уставшая Улитка

Серёж, зачем тебе?

Сергей Дж.

вдруг я знаю

Лариса Крушельницкая

Ждать, про под действием реальности произойдёт переоценка ценностей

Александр Руденко

На сколько настойчивым мне можно быть?

Александр Руденко

Что бы не оттолкнуть ее

Лариса Крушельницкая

Не настойчивым, а терпеливым

Александр Руденко

Ок. Спасибо)

Анна Родина

Потерпите. Может она хочет убедиться, что будет с Вами счастлива.

Александр Руденко

Она говорит что никогда не влюблялась и не знает такого чувства. Ей 25

Александр Руденко

Но с мальчиками дружила...

Анна Родина

Может и так. Даже не знаю, что Вам посоветовать. Устроить ей проверку на чувства? Может все плохо закончиться. Лучше потерпите и дарите ей свою любовь. Если она Ваша, то будет обязательно с Вами. Удачи!!!!!

Александр Руденко

Спасибо,

♛К
♛Оксана Колесникова

дружите....у нас так говорят--не умеешь любить-сиди дружи

Demas Попенов

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!

Оксана Хасанова

добивайся ее любыми путями!!! будь мужиком , держись!!!

***лидия*** ?????????

не отказывайся от дружбы, а любовь может и придет

Александр Руденко

Спасибо, я тоже склоняюсь к такому варианту.)

Светланка Светланка

Вот и дружите) а там куда кривая выведет...

Александр Руденко

Прямую линию нарисует каждый, а вот из кривых получаются шедевры)

Светланка Светланка

А архитектурные шедевры строят не по эскизам, а по чертежам))

Снежана

заставь ее влюбиться). Покори ее сердце

Я??? Дафсёравнокакая))))

Жди....добивайся.....Вода камень точит.....

Александр Руденко

Спасибо. Мне нужны именно такие ответы. Вы мудры.) Спасибо

Я??? Дафсёравнокакая))))

на здоровье) Успехов)

Александр Руденко

И вам удачи в любых начинаниях)

Наташа Петрук

Как можно потерять то чего у тебя нет?

Александр Руденко

Друга!!!! Это сильнее даже любви

Наташа Петрук

Вот и сам ответил на свой вопрос

Света

не теряй..дружи..а дальше будет всё..

Амина

давай поплачем для начала...

Татьяна Вожова

Быть рядом, а время покажет.

Ел
Елена

да хрен с ней, найди другую