Ирина

Сегодня видела женщину с 6 -м айфоном и в сапогах -дутышах,Люди, вы что выбираете здравый смысл или понты?

Ответы
Ку
Кузьмич

Это ни о чем не говорит. Многие выбирают эппл из-за того, что техника эта на высоте.

Ирина

Спасибо

Ку
Кузьмич

Пожалуйста)

Антон (Ulysses)

что тут понты - 6-ой айфон (2014 год) или сапоги?

Ирина

Айфон

Антон (Ulysses)

айфон 14-го года, по-моему, сейчас стоит копейки, или был куплен четыре года назад, подарен в конце концов.

Ирина

Логично,

Мария Рябцева

у каждого свой здравый смысл)

Ирина

Мм

Мария Рябцева

ей в них просто удобно

Владимир Гришин

А у Вас дрес код???

Ирина

Нет

Владимир Гришин

Тогда почему нельзя в сапогах дутышах и 6 Айфоном???

Ирина

Потому что выглядит это нелепо сложилось впечатление, что на обувь денег не хватило

Владимир Гришин

А если подъехал мерс и из него вылез пузатик в мятых шортах и грязноватой майке??? У него тоже денег на одежду не хватает??? Богатые люди одежде не придают значения...Это нищеброды стараются потратить деньги на дорогую одежду и лезут из последних сил за лишней порцией тряпья...

Ирина

Далеко не все нищеброды лезут за лишней порцией тряпья,тряпье, оно и в Африке тряпье

Владимир Гришин

Вот и я о том же...Богатые одеваются очень скромно...А вот гаджеты и авто у них дорогие...