Василий Шевчук

Вот бывает же такое: не просыпаешься утром на работу, ни каких начальников и офисов, а деньги сами к вам поступают и их столько, что на все позабытые мечты хватит! А у вас так бывало?

Ответы · страница 2
Алла Дударева

Очередная реклама - "КАК ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА"?

Таисия Марченко

Нет, не бывало, всегда приходилось зарабатывать своим трудом.

Раджи Шашков

я во сне всех спасаю и у меня силы не человеческие,героооой. 🙂

Ке
Кеволеч

лишь бы этого не было тогда,когда проснёшься,а тебя уже нет)

Лена Работягова

разве бывают позабытые мечты?)))

Юрий Михайлович Колесник

...Уф-ф-ф-ф-ф...!!!!! ...Не-а...!!!! Мне кошмары не снятся...!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Копотилов

ни, манная с небес не сыпалась,ведать где то перехватывают

Людмила Воронина

Где же Вы спать ложитесь? ... Наверно мы не в том месте спим.

Василий Шевчук

Скорее всего, вы не там работаете.

Евгения Григорьева

Бывает, но для начала все свои мечты вспомнить надо. 😉

Валерий

Было у отца 3 сына...но помнят почему-то последнего... .))

Фима Задунайская

Это не значит,что при всем этом вы будете счастливы.

Василий Шевчук

Конечно же нет, не в деньгах счастье, это уже доказано на 100%. Но зато вы всегда будите, одеты, накормлены и жить там где вы хотите, а не там на что иппотеки хватило!

Кирилл Харченко

Нет, это не интересно и скучно! Счастье не в деньгах!

Василий Шевчук

Конечно же не в деньгах! Счастье в семье, двух ребятишках, трёх машинах, прекрасном доме, квартире в Патае и во всём том в чём я себе не отказываю! Успехов вам по-жизни!

Оксана

и дальше начинается процесс вербования, по логике...

Антонина Гончарук

проснись и пой..................................................................

А.
Антонина .омск

Первая часть вопроса осуществима,а деньги-утопия

Рудика Кулиева

ну да бывает если в сетевом маркетинге работаешь

Рудика Кулиева

доллар не стабилен на рынке он в любой момент подведет или порадует.

Василий Шевчук

доллар это прелесть, скачет как попрыгунчик,вы мне только не рассказывайте, я трейдером 3 года работал. В любом случае все активы всегда при мне, и я волен делать все что захочу в любой момент. Так что для меня это не проблема! Вернемся к сетевому. Вы согласны что деньги это самый ходовой товар?

Рудика Кулиева

в какой сфере вы тогда работаете? и как вам эта работа досталась?

Василий Шевчук

Вся информация cобрана на моем сайте, решение за вами - vip14gl.ru

Василий Шевчук

Рад помочь! Комментарии на сайте приветствуются!

Светлана Пименова

Мне много не надо!!! Сколько надо Господь дает!!!

Чудочудное Диводивное)))

Не... Так не бывает... На жизнь хватает, и ладно)

Василий Шевчук

Ну кому что! Главное чтоб вы были счастливы!

Чудочудное Диводивное)))

У меня счастье не только в деньгах..

Лилия Беляева

наверное пенсия пришла (например, у депутата)

... ...

иногда но за этим стоят ночи сидения в инете

Василий Шевчук

Чем занимаетесь в интернете всю ночь?

... ...

работать что бы потом весь день спать

Василий Шевчук

Ну это я понял, не понял только кем вы там работаете?

Василий Шевчук

Достойная зарплата за бессонные ночи? Чистое любопытство

Василий Шевчук

Я раньше частным трейдером был. бросил, нервы свои дороже. Да и суммы крупные потерять риск огромный! Теперь тоже работаю в интернете, без всяких рисков и за достойную прибыль!

... ...

да я особо не заворачиваюсь но это типа не слабо иногда помогает когда деньги прям позарез нужно

Василий Шевчук

Понятно! Изучай Николай, лишним не будет. www.vip14gl.ru

Ар
Артур

Нет, у нас всё-таки мечты покрупнее будут... 🙂