Оксана Скрипачева

Какие три яблока изменили мир?

Ответы · страница 8
Борис Ваганов

яблоко раздора, яблоко познания, и которое на голову Ньютону упало

Настя Уварова

Яблоко которое упало на голову, обкусанное(эпл) яблоко и 3 я не знаю

Руслан Гаврилов

яблоко съеденное Евой, яблоко Эйнштейна, а насчет третьего не знаю

Лёха Демиденко

Одно в эдеме съели,другое на Ньютона упало и царевну 3 траванули. 🙂

Николай Новохацкий

Вот о царевне - не в тему...

Aurelia De La Mer

познание добра и зла; гравитация и партия Явлинского (шутка :))))))))))

Ник - То

То, что отведали, то что погрузилось в воду, то что упало на голову!

Ольга Саранина

Плод с древа познания, яблоко раздора, яблоко, упавшее на Ньютона.

Юлия Головко

Молодец!Только яблоко раздора заменим - Эппл.

Ольга Саранина

Соглашусь, хотя яблока как такового здесь нет. Название. И по поводу изменения мира - вопрос?

Надежда Лапочка

яблоко вкушенное Евой, нас отправили из рая, яблоко - раздора. и....?

Вадим Соловьев

Познания, то, что на Ньютона рухнуло и уж не Apple ли вы в виду имели?!

Н!
Наталья !

))раздора, то что упало Ньютону на голову , ну и сам апл)) думаю так

Павел

Одно яблоко Ева дала Адаму , второе это айфон , а третье не знаю)))

Юлия Головко

второе - Ньютоново,а третье...без него Вы сейчас не могли бы общаться на этом сайте.

Павел

Эт почему же?))) Ньютон после сотрясения мозга изобрел интернет?)))

Вадим Роик

Яблоко искусителя в раю , яблоко раздора , а вот третье не помню .

Юлия Головко

Праывильно:Адамово,Ньютоново и Эппл.

Ирина Тимофеева

У меня в "Мире" картинка такая есть . 1 - Евы, 2 - Ньютона, 3 - Джобса!!!

Владимир Гряколов(Армавир)

ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД, ЯБЛОКО НЬЮТОНА...ТРЕТЬЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ...

Осборн Скиталец

Эдемское, раздора и Ньютона. Второе не изменило мир, но известно

Larisa Carp

Ева,Ньютон и не помню,может то яблоко что Парис предложил Елене

Николай Новохацкий

Первый два - правильное. А вот третье миру преподнёс Стив Джобс.

Larisa Carp

да,простите,но и мой вариант не плох,согласны?

Николай Новохацкий

Вариант не плох, но ведь после этого события началась война...

Игорь Мороз

одно из них змиево, второе - раздора, а третье, пардон, не помню...

Валерия Пригожина

яблоко искушения, раздора и яблоко, упавшее на голову Ньютона)))

Виктор Матвеев

первое- для Адама второе-на голову Ньютону третье-создал Джобс

Евгений Дьяков

а счего вы взяли что яблоки может персики банананы груши арбуз