✈✈
✈✈✈

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно уютно устроится на этой планете. Согласны ?

Ответы
Тимофей Линьков

Что меня больше всего раздрожает порой что ты обязан постоянно под кого бы то не было подстраиватся иногда невыносимо

Ксю Дорфман

да, но список подкорректирую: еще бы здоровых и живых родных и близких рядом -тогда вообще все отлично

Лилия Тыртычко

" и можно уютно УСТРОИТЬСЯ..."пропущен "Ь" знак...,устроить жизнь на свой вкус при желании можно всегда!

✈✈
✈✈✈

А вы вчителька по русскому ?

Наталья Маркова

энергии должны течь гармонично. Но слово -устроиться- тут неуместно. По воле божьей.

Екатерина

я думаю к всему вышеперечисленному можно добавить щепотку пофигизма)

No
Nora

НЕТ! Всего этого нужно достаточно, если не сказать бесконечно много.

♧♢☆ ♤

Ум и знание самое главное) и тогда хоть в кресло президента садись..

Настя Гришина

Нет. Пофигизм и обезбашенность - вот истина жизни на этой планете.

Ядерный Гриб

не хватает врагов в этом списке, иначе чему люди будут учиться?

!!
!!!!!

наш планетарий прекрасен важно жить в мире согласии счастье

Дарья Иванова

еще бы немного ума некоторым людям и все окей бы было)))

Lerchik Solnceva

ну. только если все такие будут. а тааак хитрожопость)

Nonna S/ch

Я создала свой круг, где мне уютно. На планету мне...

Саня. Просто!

На этот вопрос ты только сам можешь себе ответить

Лидия Хомякова

ну если еще помогать и другим этому научиться

Анжела Белова

И много еще такого немногого... Тогда согласна

Ирина Чепурная

Да...но если нет здравого смысла? Что делать?

Юрий Домрачев

Нет.Эту позицию очень быстро вычисляют "друзья" ир....

Ч*
Чистый **ангелочек**

Да, нынче совесть и порядочность не в моде.

в моде))

Ч*
Чистый **ангелочек**

Но вам же все по-немногу надо: и будет такой салатик.

Таня Лукашева

Совсем согласна . Я устала. Прошу прощения.

Светлана Фукалова

Самая лучшая смесь! Что бы жить счастливо!