Евгений

Как вам Грудинин?

Ответы
Владимир Королев

А никак, говорит много, но никакой конкретики. Когда ему в телестудии задали простой вопрос: "Озвучьте свой план действий, по пунктам: Сначала сделаю это. Следом вот это. Потом вот это и т.д. Он сразу ушёл от ответа и начал рассказывать, что было бы хорошо, чтобы... и так далее. Такое же трепло, как и Собчак, и Навальный и все остальные.

Евгений

Зато в его колхозе порядок, не то что в стране):):):): а у Собчак и Навального где порядок?

Владимир Королев

Конечно, имея столько земли в Подмосковье и пользуясь поддержкой Зюганова, наладил сбыт продукции в таком дорогом городе, как Москва! Это совсем не значит, что он справится со всей огромной страной, такой разной и непростой! Я считаю, что коней на переправе не меняют, а то опять попадём в 90-е годы! Просто кое - кто забыл о том, что тогда творилось. Из такого дерьма вылезли! Такой страной, как Россия управлять ой как нелегко! Это не совхоз с различными преференциями! Тут и внутренних и внешних "доброжелателей" выше крыши! Просто пора уже начинать головой думать, а не верить сладким обещаниям. Вот двадцать лет назад поверили и что со страной стало? А ведь это не только со страной, всем практически есть было нечего! Сейчас хоть и трудно, но голода нет, и страна с колен подымается. Опять бардак развести? Что в этом хорошего?

Татьяна

а смог бы он так организовать хозяйство вдали от Москвы..думаю нет...отсюда вывод что это искусственно создано ...почему только клубника ?одной клубникой сыт не будешь..почему он скакал из одной партии в другую....и почему сдает в аренду земли совхоза ? думаю он мелко плавает..)

Ка
Карабас

Ок

Наталия Цалко

если прёт к власти , только ради себя и маленькой кучки людей..., то --будет то же что и раньше, ..а ---если понимает, что миллионы людей ждут перемен и знает, что делать и может это осуществить---то это тоже будет видно впоследствии...каждый как то проявляет же себя

Larisa Pankratova

Говорит красиво! Но! Как помниться все в начале красиво говорят, а потом обогощаются сами, А народ остается в стороне.....
А это для вас подарок!
Приглашаю в свою команду!
Вы не пожалеете!
http://goo.gl/vOgv7R

Евгений

Кто о чем а вшивый о бане:):):):): Вы такая же как и все политики:):):) вступительную речь толкнули и следом о своем обогащении:):):):)

Larisa Pankratova

Евгений, это не обогощение! Это социальная видео сеть, такая как и все, только в ней платят за общение и приглашение..... Вы же приглашаете к себе в друзья людей. я, просто, вас пригласила. И я тем самым не обогощаюсь, а стараюсь выжить в нашем мире. Потому что на наши "огромные минимальные" пенсии , просто не прожить.... Живем от пенсии до пенсии...

Наталья Ионова

правильный мужчина но ему кислород перекроют потомучто сейчас о народе не заботятся только о своём благополучии заботятся и коррупция его не допустит а тпак правильный мне нравится его программа

Людмила Варивоцкая

ВОТ ЭТО ПОВЕЗЛО БЫ РОССИИ!!! ЗАВИДУЮ ЧИСТОЙ ДУШОЙ,ЧТО ЕСТЬ В РОССИИ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК!!! БРАВИССИМО!!! И УДАЧИ ЕМУ! ВСЕМ МИРОМ БЫ ЗА ЕГО КАНДИДАТУРУ!🍷 🍷 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Людмила Варивоцкая

ДА.. СПАСИБО! НО ВСЕ ЦВЕТЫ КАНДИДАТУ! В НОГИ ПОКЛАНЯЛАСЬ БЫ!... ЧИТАЮ,СМОТРЮ О НЕМ В ИНЕТЕ.. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПОСЛАН ЛЮДЯМ СВЫШЕ... ВСЕ В НЕМ СОЧЕТАЕТСЯ!!!!!!!!

Ка
Карабас

Но к сожалению его недооценивают

Людмила Варивоцкая

ЭТО ТУПЫЕ.. Которые друг у друга портфель рвут...

Людмила Варивоцкая

Спасибо за оценку ответа. Многие говорили теплое слово о ЛУКАШЕНКО.. Но ГРУДИНИН ВЫШЕ ВСЕХ! И СВОЕЙ ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬЮ, И СВОЕЙ СМЕЛОСТЬЮ, И СВОЕЙ ЗАБОТОЙ О ЛЮДЯХ!!!😘 😘 😘 😘 😘

А В.

Хороший хозяйственник, красивый человек, не нищий, ... Помните мэра Нью - Йорка в течение 12 лет? Получал зараб. плату $1 в год, пользовался личным транспортом, штат его МЭРский был < 100 человек,...

Ка
Карабас

Ок

Любовь Рябикина

ЗА!! И в совхозе у него бывала не раз, и с ним пару раз встречалась, и с людьми в совхозе говорила, и клубнику собирала, и с внуками на его детскую площадку бесплатную ездили! ХОЗЯИН!

Евгений

Наконец то:):):):) живой свидетель, а то всякую х....ю пишут. Спасибо вам!!!!! Приятно!!!

Любовь Рябикина

А мы живем от его совхоза всего в 25 км.

Евгений

Почему же не в самом колхозе? ):):):): И что правда что там как в сказке?

Любовь Рябикина

В совхоз устроиться невозможно еще с 2009 года. Все места забиты. Я пробовала сестру устроить с мужем, оба деревенские. Не смогла. Текучки нет. Квартиры дает по половинной стоимости и беспроцентной ссуде. Шикарнейшая детская площадка. Внуки у меня целый день скакали. Лучше чем в зоопарке и бесплатно. А в совхоз я не попала, так как работала в несколько другой области. Но пошла бы. На клубнику езжу с 1997 года. все что пишут о Грудинине и его якобы обманутых дольщиках - вранье. Было бы правдой - люди бы давно бучу подняли. Пенсионеры у него осенью бесплатно овощи получают. Причем столько, что не съедают. Ветераны войны, ветераны труда - эти постоянно под контролем. От совхоза отправляют людей лечиться даже за границу. И живет Павел Николаевич в высотном доме. Обычная квартира. Сосед - тракторист с его же совхоза. Вы верьте поменьше зомбоящику. Как сказал кто-то из великих - "О вас много гадостей говорят и это лучше всяких рекомендаций говорит, что человек вы хороший".

Евгений

Я и не верю, вранье началось с момента появления Грудинина, я это четко понимаю, просто сам больше к земле тянусь, по этому он и понравился. Наши то местные колхозы развалились давно, жалко и обидно. Оказывается можно КОЛХОЗИТЬ:):):):):)

Любовь Рябикина

Можно и нужно! России хозяин нужен, а не торгаш Россией. Грудинин умнейший мужик! Он на вопросы ответы дает, а не анекдотами отделывается. Я первый раз с ним столкнулась, даже не знала, к кому обращаюсь. Это еще лет восемь назад было. Спокойно объяснил, что мест в совхозе нет и попросил оставить номер телефона - вдруг что-то. Просил звонить.. но сколько не звонила - мест нет. Да и кто уйдет, если и оплата, и школа и детсад и условия - все на высшем уровне.

Евгений

МОЛОДЕЦ, что тут скажешь, когда не воруют всюду порядок и на все хватает!!!

Denis A

Хозяйственник хороший, я живу рядом и был у него не раз. Но я его никак не могу представить решающим внешнеполитические вопросы! Слишком много у России "друзей!" Задавят.

Евгений

Мое личное мнение что нам никто не нужен, МЫ нужны многим!!! По этому надо закрыть "ворота" (границу), у нас все есть, зачем нам их га..но. Так что Грудинин потянет!!!

Denis A

Военнослужащие СССР выполняли задачи в 22 государствах по всему миру, если я не ошибаюсь. В Европе были страны варшавского договора которые сейчас превратились в злейших врагов... Вы правы в том, что мы нужны многим! По этому закрытие границ не станет поводом для спокойной жизни, от нас не отстанут

Валентина Клоконос

Не может человек, который активно использует не только наёмный труд, а сезонный труд подростков и гастарбайтеров, бороться против эксплуатации человека человеком.

Alexei Nekrasov

Если внимательно посмотреть всю имеющуюся информацию, то он не может не нравится. Минимум необходимой информации можете посмотреть на страничке https://vk.com/nekrasov_alexei

Людмила Захаренко

А не как .Хорош на своём месте. Или можно предложить должность Министра сельского хозяйства и посмотреть справится он с этой задачей.

Ка
Карабас

Ок

Максим Евгеньевич

После абсурдного заявления о разделе доходов с продажи углеводородов среди населения перестал существовать для меня как политик.

Распиаренное , заранее подкупленное Западом ЧМО .............. Не чета путину и рядом . Продаст Россию Америке за ящик клубники .........

Vi Za Vi

Да никак,,он хозяйственник и на своем месте,но не президент. Кпрэрэфники уже не знают,как выскочить из штанов. Никому не верю

Евгений

А нам что нужно, наша страна и есть колхоз, только побольше):):):)::

Хуснутдинова Светлана

из хозяина колхоза в президенты России не слишком ли резвый прыжок? Для начала может в губернаторы, к примеру? смутный он...

Валерий Гречин

Красиво стелить Я тоже могу как Ельцин все поверили Уже спим 25 лет в ожидании Я не знаю Единая партия обман кому верить?

Валерий Гречин

В мои68 только лапшу на уши мотать и слушать речи тех которые её вешают

Ка
Карабас

На выборы нужно ходить

Валерий Гречин

87% Путин 15% Жириновский 17% Грудинин 6 ? собчак остальные 3% запишите и голосуйте

Ка
Карабас

Живи.Хороший человек.И рад за твоих внуков

Валерий Гречин

спасибо

Ольга Таранова

Хотелось бы увидеть в деле . Для начала например губернатором или министром сельского хозяйства или даже премьером .

Лора

он выходец из ЕР, это о многом говорит и потом управлять колхозом, это не одно и то же, что управлять страной☝️

Ка
Карабас

Тогда живи и радуйся жизни.

Лора

а мне для этого вашего позволения не требуется

Ка
Карабас

Нет конечно.Просто рад за тебя

Лора

а я рада, что вы рады

Александр

У него с Путиным есть одна общая черта - безупречность в выступлениях... Полагаю, спектакль для охлоса удастся.