Да
Дальнобой

Решил опробовать одноразовое питание, Кто сидел на такой диете. каковы результаты?

Ответы
Покидающая Сны

что бы худеть, нужно кушать в день раз 5. понемногу. что бы не чувствовать голода. голодный готов съесть много и то, что нельзя. перекусы малыми порциями . овощи или фрукты.

Наталия

Дама одна сидела, похудела хорошо, правда со здоровьем проблемы начались плюс панические атаки.

Да
Дальнобой

А сколько сидели?

Наталия

Этим я не интересовалось)

Лариса Москвитина

Это нельзя, плохо для организма. В Блокадном Ленинграде выжили те, кто свои крохи еды делил на несколько приемов пищи.. Сейчас лето, жарко, нужно хоть стакан молока или кефира выпить. Что я говорю, сама питаюсь полтора раза в день и совсем не худею)))

Евгений +++

Про одно- не скажу, но двухразово питаются борцы сумо. Результат известен.

Ел
Елена

Лучше 8 ч, через 16. 8ч едите три раза, а потом 16ч не едите. Хорошй результат.

Маша

Если не есть хлеб то худеет человек сильно ,но и здоровье портиться .

Да
Дальнобой

Что хлеб нужно есть обязательно как был не согласен в детстве, так и не согласен сейчас.Даже знаю людей которые хлеб вообще не едят. ит ничего, здоровые ходят. Иногда фаст фудами могут по баловаться.

Маша

Я с вами соглашусь ,тогда надо кушать всё если хлеб не есть ))

Дмитрий Климович

так я не понял - -есть мне хлеб или худеть?!!!

Маша

😀🌼 ешьте всё ,живем один раз !

Да
Дальнобой

Ешь что хочешь. не издевайся над организмом!

Юрай Хипп

Постоянно..Утром кофе...С молоком ....И вечером что нибудь...Хватает

Не
Нейтири

Я предпочитаю питание многоразовое))) питательно и экономно)))

Монтана

У меня трехразовое питание: понедельник среда,пятница)))

Майя Петрова

Думаю - кто сидел, те уже лежат. В могилке на кладбище...

Да
Дальнобой

Да нет.Перед тем как сидеть на диете. нужно хорошо покушать.

Акакий Акакиевич

Филимонов сидел. Сбросил прилично, судя по фоткам

Да
Дальнобой

Какой из?

Акакий Акакиевич

Тот что вратарь. Который еще от Украины забавный гол пропустил. Он и так был здоровый, а как закончил карьеру, еще больше стал. Недавно читал его интервью, на фото его не узнал, похудел чувак сильно. Ну и вот он как раз рассказывал, то ел один раз в день что захочется.

Да
Дальнобой

Я пробовал. на третий день перетьначало.

Павел Степанов

Трехразовая лучше. Понедельник среда пятница.

Ви
Виктория

не с обираюсь. голоданием занималась.здорово

Галина

МУЖЧИНЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ ПО ПРИРОДЕ .

Шепот

жрешь с утра до вечера?))🤭

🇷🇺Anna😊

Это когда ешь раз в день - целый день? )))

Андрей Будняев

Я много лет ем один раз в день,вечером.

Ма
Маруся

Тогда кафе

Андрей Будняев

Тащиться после работы не охота.Курочка в духовке,запкчен.баклажан и юсуповские по идорки сегодня.

Ма
Маруся

Тогда кушай, разрешаю, курочку)

Андрей Будняев

Какой русский не любит быстрой езды....Какой еврей не любит курочку?!☺️

Ма
Маруся

🤗

Вл
Владислав

Это только по понедельникам?)

Rockwoman (Из Глубинки)

Раз в неделю или раз в месяц.

Да
Дальнобой

Раз в день. Раз в неделю не желательно. а раз в месяц может привести к летальному исходу.

Наталья *******

Желудок только испортите.

Света

Один раз, весь день...норм)