~*
~*~

Иногда так случается, что в один момент так и хочется просто поехать в аэропорт и купить билет на первый попавшийся рейс и не важно куда... Билет в один конец

Ответы
Irina Vahakangas

Иногда!!!! Купи на поезд и ко мне...потом купим на корабль...потом на другой...Потом с радостью домой! Я однажды так в Ниццу рванула(с билетом в один конец)

~*
~*~

Понятно, давно уехали

Irina Vahakangas

26 лет тут

~*
~*~

В Алмату приезжаете?

Irina Vahakangas

нет...я там только 5 лет жила...РФ не посещаю

~*
~*~

Понятно

Дим@ Ннн

И у меня бывает. Только не в аэропорте, т.к. у нас его нет, а сесть на велосипед, и покатить, далео-далеко, подальше от всех.

Ма*Дамочка

у меня случалось :в один момент хотелось купить билет и уехать в один конец...но я четко знала куда )

~*
~*~

Понятно)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а я рекомендую смотреть какой билет покупаете,есть и развлекательные рейсы вокруг города...

~*
~*~

Надо попробовать)

Петр Шушарин

у вас еще не все потеряно если есть деньги на билет. А то есть люди которые питаются на 2000 в месяц

Некто Ниоткуда

Милочка, Вам в любом случае придется взять с собой себя... так есть ли смысл путешествия?

Sub Обнулившийся Zero

Надо не в аэропорт, а "И опять на вокзал, и опять к поездам,
И опять проводник выдаст бельё и чай" - верхнюю боковушку у туалета, до Владивостока. Вот где романтика и размышления о брености бытия!

Некто Ниоткуда

Зачет!)))))

Sub Обнулившийся Zero

А то.
"Аэропорт, аэропорт". Какая тут нафиг романтика?Самолёт

Владимир

Итак, куда путь держите? Можете не говорить. Помните одно: от СЕБЯ не убежишь.

~*
~*~

Печалька(

Владимир

Что ж поделать. Так бывает. Не вешать нос! "Всё проходит. Пройдёт и это".

~*
~*~

Спасибо

大天
大天使

Я уже купил...😝🌸🌸🌸🌸🌸

~*
~*~

И как?

大天
大天使

В ожидании изменения!

~*
~*~

))))) расскажете потом?))

大天
大天使

Скоро... Уже 5 июня...

~*
~*~

Ok

大天
大天使

Хоккей!

Олег Носков

Солнышко, он у тебя есть бесплатно, не спеши, черные полосы заканчиваются

Улугбек

Рискованное и опаснейшее желание... Подумайте хотя бы о пассажирах...

~*
~*~

(((

Улугбек

😆

Юрий Онохов

"Билет в один конец"-ведь интерпретируется как "путь на кладбище"...

~*
~*~

Не всегда

Alina Nn

блеск! я бы с удовольствием такое проделывала. Только за границу

~*
~*~

Да

Alina Nn

везет вам. Я бы тоже так хотела....Даже бы на год, на два....по дому не скучала бы никогда.

~*
~*~

Мне вас не понять)

Александр, Н.новгород

Алина, перестань ныть... даже не знаю что с тобой делать...) С судьбой не поспоришь...

Alina Nn

я не ною. Я выражаю свои желания.

Александр *********

а потом будете просить парашют чтоб выпрыгнуть из самолёта ))

~*
~*~

)))))

Александр Кузнецов

ну видимо не хочется или не так сильно, раз вы все еще тут! )

~*
~*~

Вот) так что... Пока живем где живем

Александр Кузнецов

а ничего и не изменится само! )

~*
~*~

Да знаю

Александр Кузнецов

удачи! )

~*
~*~

Ок)

Николай

Милая девушка, наша жизнь и так уже, билет в один конец..)))

~*
~*~

Спасибо)

София Огнева

привет землячке. мы тоде из алматы в питер. приезжайте!

~*
~*~

Я много паз была в Питере ...да люди немного "другие"...непонятные

София Огнева

это вы мягко выразились. с другой стороны в любом другом городе свой менталитет, бывает хуже

~*
~*~

Я помню пришла к подруге, а к ней должна была прийти новая подруга с мужем, вот мы пока там шуршали на кухне и возле стола...ее подруга успела приревновать ... Странно никто никакого повода не давал. А еще утром помню подошла к окно смотрю идут две молодые женщины в офис ной одежде, остановились, открыли небольшую бутылку водки и прям выпили закуривая сигаретами...я даже растерялась как можно водку на улице пить...

София Огнева

с таким я не сталкивалась- водку на улице женщины... с этой стороны, кстати , мало отличаются- и пьяные бывают, и ревнивые.местные в деловом отношении другие. южане шустрые, что в быту, что на работе.а здесь я сталкивалась с тем, что у человека и возможности есть зарабатывать хорошо, и ресурсы- а все прошляпит.если решите переезжать- свяжитесь с теми, кто здесь уже какое-то время. помогут с документами и жильем, в питере много мастеров приезжих облапошить

~*
~*~

Спасибо)

Igori Tautu

и на полпути приходит мысль..." ну и уеду, а дальше что ? "

~*
~*~

Вот)

Igori Tautu

сколько раз так было.... мама не горюй.. и подушка с одеялом в машине стала нормой....

~*
~*~

Так и не решились?

Igori Tautu

а что это поменяет.. все то же самое только лица другие

~*
~*~

Да , возможно вы правы...

Владислав

Но вы так не сделаете,вы чувствуете что это не решение

~*
~*~

Да

Бобуржон Хидиров

Что вы там будете делать , есл здесь ни чего не сможете

Валерий Воронков

Кадыров не раз говорил что у него есть такие билеты....