Александр Ячменёв

что за вопросы,одни слёзы и сопли,тут есть кто из наших кто 90 е пережил

Ответы
Любовь Юркова

"Проходит всё... Пройдёт и это..." Прошли и непростые 90-ые. Довольно многие мужчины не выжили. Погибли в бандитских разборках, пропали без вести... Сами свели счёты с жизнью - не хватило моральных сил. Женщины выжили, потому что им деваться было некуда - У НИХ ДЕТИ!

Александр Ячменёв

спасибо,что наш

Ал
Александр

В магазин оружия заходит человек и обращается к продавцу: — Вы патронами торгуете? — Торгуем. — А с доставкой торгуете? — Торгуем. — Тогда доставьте 5 патронов вон в того гражданина.

Александр Ячменёв

иииии бац бац и мимо

Ал
Александр

Ага. 😅👍

Стас Васильев

Я, 70, 80, 90, нулевые пережил и большинство пережило, а вот это дерьмо затеянное неважно кем. Ни многие переживут. В войну такими пачками не хоронили.

Пассионария

Ну я пережила, и что? Причём в самом сладком возрасте, с маленьким ребёнком на руках!!! Заработать в то время было легче чем сейчас!

Александр Ячменёв

кому как

Пассионария

Чёй это? В то время новые русские, деньгами сорили налево и направо, за комфорт свой платили не хило!!! Я например не стремалась и полы и окна к ним ходить мыть, муж на тракторе, им погреба копал, бассейны!!!

Александр Ячменёв

а что там деньги были,фантики,я спал на них,зрачку купить?

Пассионария

Это у вас инфа от пригожина? 😆 Чем моложе блогер, тем тяжелее ему жилось?

Александр Ячменёв

мне прекрасно жилось при любой власти,я был из этих...из братков,не горжусь этим ,наоборот,валю на то что жизнь была такая

Пассионария

У папы был магазин и пекарня, его братки не трогали, потому что он перепродажей не занимался, продавал то, что производил сам!!! В 0, место под магазином отжал юрист из едра!!! Теперь на том месте офис Томскнефть!!! Вот и разница!!!

Александр Ячменёв

таких случаев море,когда я был в бригаде у меня 3-х комн. квартира появилась под ригой....а потом....потом........семья получилась,и я бросил все и сбежал в литву с семьей,вот такая маленькая история

💀Жека💀

А чё 90-е, говорят девяностые никуда и не уходили и щас в Путенской России похлеще чем в 90-х, только бандюги уже залезли в ГосДумку

Любимый Человек

ну так я тогда маленький был, мне 18 лет было всего, в такие годы многое пережить можно от чего скажем в 60 или 70 скопытишься

Lucifer

Это сейчас агитация такая идет, типо СССР это супер хорошо, и народ уже с лозунгами выступает за его "восстановление" )

Александр Ячменёв

я только за,вспомни что на 10 рублей можно было сделать,ууууууууууу пол страны проехать

Lucifer

За это можно, но и минусов полно было)

Александр Ячменёв

не спорю

Незнакомка

Брел все это
Типа в 90 никто не плакал и сопли на кулак не наматывал
На то это и сайт "спрашивала" вопросы задают
Тут

Александр Ячменёв

там в подушку пускали а не на всю страну,да я и обижать не кого не хотел

Незнакомка

Ну там и не было интернета может быть так же писала как и сейчас пишут тут)
Я и не обиделась )

Александр Ячменёв

все так,может ты и права

Валерий Воронов

А что 90 ? Я и Хрущева пережил и три конституции 5 незаменимых, даа гимна и кучу рублей, не страна ,а мультик

Александр Ячменёв

да блин в казено больше проиграл бы а тут хоть государство спас

Валерий Воронов

Этот анекдот- государство?!?

Александр Ячменёв

ну как сказать ...смеяться нужно при анегдот...ну срать где спать ...но как то не по моему.....оно моё

Валерий Воронов

Да кто спорит рутенбергия ваша, но не наша

Александр Ячменёв

это точно не я написал...кто и что меняит прости ....я сам в шоке

Ольга........

Пережила....и даже дожила...до сегодня..но на слёзы и сопли имею право..правда только со своими...🙂

Александр Ячменёв

и от кур понятникая попалассь,мне дзинь мож и не писать лиж бы собиседник был хороший

Ольга........

Закудахтала и убежала....

Александр Ячменёв

ты что беглянка?,ноги не отморось,будешь у дома позвани

Ольга........

Если позвоню...значит напилась...

Александр Ячменёв

и то нормално,звони

Лариса

Мне бы ещё на тот момент терпения и опыта, ещё бы легче пережила. А..в любом случае, всё в прошлом)

Александр Ячменёв

ну понятно ,было и прошло

Genadij Kozlovskij

Да пошли вы с вашими и вашими 90-ми... бандитские времена и искалеченные приблатненные люди...

Александр Ячменёв

но они были

Genadij Kozlovskij

И что теперь ?!

Александр Ячменёв

да не чё,просто мы там были

Genadij Kozlovskij

Мало в каком дерьме приходилось по жизни бывать, главное удалось ли не замараться.

Александр Ячменёв

вот один без дури написал,а вляпоцса можно было,

Надежда Лапочка

есть конечно.....и даже вытирать слезы и сопли не собираемся, Это Им👈👆👇👉 надо пережить.

Александр Ячменёв

болдю,написала как отрезала

Михаил Цветаев

Я пережил и 90-м даже "ЕБН-центр" отгрохали в Екатеринбурге,наверное те,кто их пережил.

Александр Ячменёв

давай о них не будем,власть несущих

Михаил Цветаев

Так именно о них мы зависим,как это не прискорбно..Не мы же эти 90-е организовали.

Олег Коноплев

Есть)))В ОПГ тогда состоял)))Хорошее время было)))Погулял знатно и на свободе остался)))

Рафаиль Канюкаев

Пережил Хрущева и ещё многих генсеков, поэтому живу полноценной жизнью и не ною

Александр Ячменёв

ну ты вообще молодца,так держать,просто шляпу снимаю

Рафаиль Канюкаев

Александр, в свое время попал в аварию и никогда не думал что смогу по новой ходить на своих ногах, поэтому не понимаю людей физически здоровых и плачуших в жилетку

Александр Ячменёв

я в 2000 попал,но строго наказал детям и жене,родителям не слова,ноги в хлам 5лет на коляски,а теперь по крышам лазию,мы не убиваемые

Рафаиль Канюкаев

Я после этого ещё послужить в СА успел, там получил вдобавок контузию, но врач в Крыму сказал, что нет у меня контузию, не похож на такого, главное держать себя в позитиве, здоровья вам и всех благ

Александр Ячменёв

вам не жварать,хоть ине понял ты меня.но за беседу плогадарю

Олег Носков

Ну и я на дизеле отдохнул в 80-е и наелся беспредела,меньше романтиком я не стал

Олег Носков

Тогда,не теряешь,знаю мимо не пройдёшь,когда обижают,у тебя на лбу написано

Александр Ячменёв

посмотрел там не чегонету

Олег Носков

Мне виднее,слева,от надписи болван

Александр Ячменёв

ты слова БОЛВАН знаешь?

Олег Носков

Сань,без обид

Федор

Ух!!!. А из каких "наших"? А что такое "пережил"? Ты текста из-за барьера ждешь?

Александр Ячменёв

красиво написал...но ужлепак я там жил грубить не надо

Наташенька

Пережили...и ничего! Ещё и детей вырастили...у меня дочь 87 года рождения...)))

Александр Ячменёв

а у меня сын 89,но ведь по своему весело было

Наташенька

Молодось хороша в любую годину)))

Тетя Капа

Я почему то не помню в 90 ничего плохого,может молодая была,семьи не было