🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

новая песня про эврэев

Ответы
Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А в израильской армии тоже все олигархи????😁😁😁

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Байк, не рассказывай про весь мир и все века, всегда были такие долбоебы, как ты, которые велись на тупую пропаганду. Бандера еврей, это ты конечно смешно придумал😂😂😂😂

Ви
Виталина

Правление евреев? Кто стоит во главе России?
Дзен
https://dzen.ru › Статьи › Pravda TV
12 сент. 2019 г. — Президент России Владимир Путин — по матери наполовину еврей — такие данные опубликовали ряд наших и зарубежных СМИ. В подтверждение данного ...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я про это не читал. Это видимо пишут украинские паблики. А вот Бандера еврей, Зеленский еврей, Гитлер на половину еврей

Ви
Виталина

это Дзен. российский канал. Вы чо?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Вы друг друга нашли, я смотрю)) 2 долбоёба😁😁

Ст
Старый

А где про русских? Или тренд сменился?

Зубика .

Кто их разберет мир перевернулся

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Хорошая песня

Ирина

я их ненавижу

Ан
Анастасия

Супер