Марс Вагизов

Назови свой самый бесполезный талант?

Ответы
Андрей

Как человек может сам для себя определить талант????? Тот кто проо себя скажет что он талант, он гений, автоматом неадекват же. По всем понятиям психологии.

Наталья Демешина

Бесполезных не бывает, если человеку что-то даётся это ему будет нужно во благо определённо...!☃️ 😅 😁 😇 ❄️

Ал
Алиса

Согласна) это была шутка)

Марина Шульгина

я бы сказала, что самый мой вредный... люблю добиваться от человека озвучивания причины поступка... Многих бесит.

Summer Girl

Солидарна!!!!!)))

Фрекен Снорк

Высоко поднимать бровь и закрывать глаз не затрагивая мышЫцы другой половины лица ))

Славный

😱

Славный

🍐

Славный

Прелестно🌹 🍒

Леонид Музафаров

Долгое время работал электронщиком. Сейчас мои знания оказались ненужными.

Summer Girl

Жаль((

Ме
Менслу

Не реализовала музыкальный слух. Он у меня, говорят, был очень даже ничего)))

Марина Мариночка

пускать воздух из ушей) отвечу еще раз, что бы больше вопрос не повторялся)

Славный

на танци ходите

Марина Мариночка

до сих пор использую любую возможность)

Славный

Здорово

Славный

👌 🌹

Изя Поцман

А у меня никаких нет.... Полный бездарь и бестолочь..... и пьяница до кучи...

Ал
Алиса

Один есть...определенно)

Изя Поцман

Ура))) Я рад)))

Ал
Алиса

))))

Сл
Сладкая

Терпеть...отлично это делаю...талант...нл чаще всего это вообще не надо)

Алексей Цветков

Такой же как и у тебя -бесполезно убивать время кнопкотыканьем.

Марс Вагизов

Почти , почти)))

Уральская Рябинушка

Талант, любой, бесполезным не бывает. Тогда он уже не талант

Марс Вагизов

Ну тогда по другому, назови то умение , которым ты реже всего пользуешься!😉

Алиша

Могу почесать голову ногой 😂 хотя и от этого польза есть

Черкес

Могу в уме умножить пятизначное число на пятизначное)

Summer Girl

Это же полезное))

Черкес

А какая от этого польза? Только расстройство, что когда делаю покупки весового товара, автоматом считаю сумму и понимаю что меня обсчитывают

Summer Girl

ну доказывай сврю правоту!)

Черкес

Если не наглеют и в пределах 10-15% то молчу, а если совсем уже, то поправляю

Summer Girl

Да ну их.совсем обнаглели.я бы им ни копейки не дарила

Черкес

Пусть будет на их совести

Валерий Остапенко

вижу красоту в нормальных человеческих отношениях

Summer Girl

Ну это же круто!!!!))))))

Валерий Остапенко

это видят единицы, многих это раздражает

Жгучая Крапива

талант по определению не может быть бесполезным.

Марс Вагизов

да есть некоторые)

Андрей Перминов

Убить лысого в подвале, пустым мешком по голове)))

Елена Островская

А разве такие бывают?? Тот, который зарыл в землю?

Славный

хто

Елена Островская

Притча про талант серебра, который зарыли в землю...

Алексей Пимяков

знаю как устроен мир . но это НИКОМУ не нужен

Ал
Алиса

Хорошо, больше не настаиваю.

Алексей Пимяков

нет могу поговорить . просто предстоит скоро переход в другую частоту . и все изменится . многие очень многие не перейдут .

Ал
Алиса

Знаете, я сегодня попала в ДТП по собственной глупости...сейчас сижу и ненавижу себя за это. Поэтому все остальные реальности меня уже не трогают. Мне в нынешней ТАК погано!.

Алексей Пимяков

успокойтесь понимаю вас сам 16 лет был за рулем

Ал
Алиса

Пока не получается

Леонид Музафаров

Читать стихи наизусть, это так редко бывает.

Людмила Дорохина

У меня хороший слух,прекрасное обоняние

Славный

по себе знаю хренова, но в некоторых случаях помагает