Бр
Бриз

ГОРДЫНЯ,АЛЧНОСТЬ,ЗАВИСТЬ,ГНЕВ,ПОХОТЬ,ПРАЗДНОСТЬ,ЧРЕВОУГОДИЕ - ЧТО ЕЩЁ, КРОМЕ ЭТИХ СЕМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПОРОКОВ ,ТАК ТЕСНО СВЯЗЫВАЕТ НАС?
Вопрос,относящийся к абсолютно незнакомым людям.

Ответы
Наталия Кузнецова

Лицемерие, жадность, эгоизм, невежество, уныние, осуждение,тщеславие,ложь, ненависть, жестокосердие - это человеческие пороки, которые так тесно связывают нас.

Альбина

Что то вы меня пугаете своим вопросом,вы собрали самые плохие качества,что существуют на земле ,а как же любовь, честность,порядочность ,....

Бр
Бриз

Я НЕ ВЕРЮ В ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ЛЮДЕЙ.ДА И ВЫ ТОЖЕ.ПРОСТО НЕ ХОТИТЕ САМИ СЕБЕ ПРИЗНАТЬСЯ В ЭТОМ.

Альбина

ПОЧЕМУ МНЕ ВРОДЕ УЖЕ 49 НО Я СКАЖУ ВСЯКИХ ВСТРЕЧАЛА НА СВОЕМ ПУТИ,НО ВСЕГДА ЛУЧШЕЕ БОЛЬШЕ ЗАПОМИНАЕТСЯ ,ЧЕМ ПЛОХОЕ,ТАК ЧТО НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ. И ВСЕ БУДЕТ ЧИКИ, ЧИКИ.

Геннадий Швец

Нас? В смысле с вами?.. Ну не знаю... Необходимость жить на этой земле. Почему? Потому что мы рождены женщинами.

Наташа Лазарева

все мы люди, чьи то дети и у всех нас есть хорошие стороны. есть свои мечты, планы, стремления-у всех.

Михаил Ухин

жажда насилия, страх, желание выжить, бегущая по пятам смерть, ненависть, любовь и КОФЕ!!!

Бр
Бриз

А ЧЕГО?

Михаил Ухин

уходить от ответа не надо. я с Вами не согласен. однако мне было бы очень интересно понять как как мой список Вы включили вой. если Вам не трудно, я буду очень благодарен если вы последовательно и подробно попытаетесь доказать мне свою правоту.

Бр
Бриз

НЕ.ЛЕНЬ

Михаил Ухин

? ну и ямбись оно хореем

Бр
Бриз

ТОЧНО

Lyubasha S

перечисленные качества не связывают нас...и не нужно что бы это присутствовало в нас.

З_
Зёзик _____

ревность, высокомерие, слабости, лень, отречённость, закомлексованность

Аж
Ажара

желание есть

Asselya A.

тщеславие

Бр
Бриз

ЭТО ГОРДЫНЯ

Asselya A.

там было написано в вопросе КРОМЕ этих семи пороков...)))

Галина Шевцова

Всех абсолютно эти порки связывать не могут, т.к. у каждого свои пороки.

Бр
Бриз

ВООБЩЕ...КТО НИБУДЬ ВНИКАЕТ В ПРОЧИТАННОЕ???

Галина Шевцова

физическое сходство

Lugaru Lugaru

то, чт мы люди, а не животные.....и эти все пороки присущи только людям.....

Татьяна Ус

а,что,нас кроме пороков,больше ничего не связывает?)

Екатерина Res Nulius

посчитай или пересмотри...хрень полную несёшь...

Бр
Бриз

ЧЕГО ТО КУРИЛА,ЧТО ЛИ?

Владислав Терентьев

А это вообще непонятно кто пишет он или она?

Светлана Чарапиева

из перечисленного ничего не должно связывать

Бр
Бриз

КРОМЕ НЕГО

Нурик Ахметов

радость,доброта,братство и множество других

Ольга Соловьева

Доброта, любовь,прощение,вера, надежда...

Бр
Бриз

НЕ...НИКТО ВНИМАТЕЛЬНО НЕ ЧИТАЕТ...

Ольга Соловьева

Ну наверное то, что мы люди.

Бр
Бриз

Т.Е. ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ДРУГ,ТОВАРИЩ И БРАТ?

Ольга Соловьева

Я не об этом.Ведь и собаки бывают человеку друзьями.

Bella Bambina

инстинкт выживания среди этих пороков

Дарья Никитина

Желание жить, любить и быть любимыми

Полина Грейсон

может нас связывает то,что мы - люди

Татьяна Языкова

Грустный какой-то у вас вопрос

Бр
Бриз

...

Татьяна Логинова

меня это не с кем не связывает.

Да
Дашуня:*)

появились все из одного места