Пр
Правдоруб

Эльвира, 21 декабря Конец Света!Потому что в России 22 декабря День Энергетика!Электрики начнут праздновать его как раз 21 декабря!))))Так что Конец Света будет не долго-включат быстро!А в праздник Электриков вы верите?

Ответы
Be
Bella

21 декабря международный день конца света - повезло электрикам - закупайте свечи кто еще не затарился

Пр
Правдоруб

22-День Энергетика-тогда и включат!))))