Старый Меломан

🖼 Основная проблема российской экономики сейчас — дефицит рабочей силы, заявила председатель правления Банка России Эльвира Набиуллина.
«И основная проблема — не нехватка денег, а нехватка рабочей силы. И мы это видим, кстати, по опросам предприятий», — сообщила она.Так пока война идет дефицит рабочей силы будет нарастать?

Ответы
Дмитрий Михальцов

Дефицит совести у них , дебилов . Платите и спрашивайте , но платите столько же сколько и спрашиваете , вот и весь баланс денежно трудовых отношений . А то "канареечку за копеечку всем подавай ." Жадность и гордыня - вечный РОВ ВОРов .

Александр

Будет. Причём затупков-то ещё хватает, а вот спецов - увы. Ответственности стали люди бояться, тащить не хотят, проще делать, что скажут. Воспитали потребителя, как планировалось...

Михаил

Он и дальше наростать и без войны будет.. 30 лет ростили экономистов, юристов... А вот класс итр убили под корень

>>> Хрумчик <<<

Всё равно даже приблизится к Китаю, почти не реально.

Михаил

По некоторым вещам мы ещё впереди.. Думаю, что при правильном распределении средств шанс есть.

>>> Хрумчик <<<

Мы сильнее по строению поездов и вооружения. Так определено размерами страны.

Михаил

Вот главное это не просрать.

>>> Хрумчик <<<

Уже не просрём. Одумались.

Ирина

Причем здесь война ? Вы просто не сведуще в этом вопросе. Или не понимаете значение слова дефицит.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я когда читаю набиуллину и прочих врагов народа ,то злость прям распирает

Alex Dark 🇷🇺

ну тк все работяги не от хорошей жизни стали добрповольцами

Валерий Воронов

Это повод завозить. мигрантов. Наибулина тоже мигрантка

Ir
Irа

Дефицит всего будет нарастать

Старый Меломан

увы

Мое Имя [ I'm The Man ]

всполошились и заистерили

Старый Меломан

По другому никак

Мое Имя [ I'm The Man ]

скоро будет гипер катастрофа для рфтян

Старый Меломан

С такими возможно

Мое Имя [ I'm The Man ]

я уже давно написал, что я знаю какие у кремля цели, ......я бы действовал так же

Юрий Ласковец

наебулину надо гнать

Старый Меломан

конечно в магадан

Ina Jin D Rin

🤔 Осторожней!

Слуга Государев

Мигрантов устроим

Старый Меломан

не выход

Слуга Государев

Найдем и выход